Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

4 месяца после оп ЖШ)

Оценить эту запись
Отвес в этом месяце-5 кг,но настрой был на -6 так что не дотянула..Один кг гулял туда сюда и сбил мне все мои планы!Итого сейчас 110 кг.
Еда проходит практически легко-но не вся,с мясом слава богу этого не происходит,оно идет не так идеально,что меня уже радует.
Дядя Жора периодично приходит под вечер-ну или я его или он меня-как получается..
Всё уже не так сладко и легко-приходиться включать контроль,но это ещё не жёстко))
Муж подарил вибротренажер глядя на мои мучения с хулахупом Не знаю,будет ли с него толк,но полчаса в день я на нём "вибрирую",да и муж тоже подключается-хотя он и не толстый))
Всегда в день когда уходит идёт сброс-я как варёный рак,потом всё замечательно))
Страшно,конечно не дохудеть,особенно читая некоторые дневники,но очень хочется,поэтому буду прилагать усилия.Впереди 3 месяца лета-их надо использовать по максимуму,потому как холод,мой большой враг.
Одежку себе прикупила,ушила двое штанцов,постриглась покороче(хотя вроде волосапада не вижу пока)витаминки пью.
Надо ещё жубы вставлять-страшно аж жуть+ цены капец!Уже трясусь-я пока удаляла и то страху натерпелась-но выхода нет,без жубов ходить не весело.
Всем вам хорошего настроения и отвесиков!)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Хороший отвес, молодец! А холод, между прочим, помогает худеть Пока организм пытается согреться - тратит много калорий
    "Беж жубов" плохо, так что вставлять надо!
  2. Аватар для Saga
    Поздравляю! - 5 кг тоже хороший результат)))
  3. Аватар для inna21
    Молодец ,Кирочка, очень приятно читать! А жубки вставляй! Какая же красота без жубов?!
  4. Аватар для Кира
    Родинка,я при холоде раньше и ела больше и активности было меньше+астма меня донимала..Так что я не трус,но я боюсь!((
  5. Аватар для OLENA
    37 кг за 4 месяца, это же кошмар как много, при таком темпе за год 50-60 кг может быть, а если еще и есть нечем...желаю полечить и вставить все без проблем, у меня отлетел кусочек от коронки переднего зуба - снять и переделать- останавливает страх, помню еще как было больно хоть прошло 6 лет
  6. Аватар для tatia
    Кира, замечательный сброс для 5-го месяца. Всё путём, что б организму было легче. Удачи в дальнейшем)
Рейтинг@Mail.ru