Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

78,5..

Оценить эту запись
Перестала проходить еда, второй день до часов 7-8 не могу нормально есть. То есть могу чай или воду, кофе с молоком размочив там печеньку. Не мясо, не овощи, не фрукты, не мясное пюре, даже фруктовое пюре вчера отдала БД. Понятно что бывает, день на день не приходится, но иногда реально забываешь, что делала оп и кажется, что уже привыкла вот так жить и есть, а потом опаньки, фиг тебе а не комфорт, не хочу еду и не буду ее принимать, с приветом твой желудок..

Вторую неделю слабость, "батарейки" хватает на 3-4 часа потом ощущение прислоните меня куда нить.. Я полежу-сижу прикинувшись ветошью.
Читаешь про энегию, как у всех там движуха, а я как ребенок 4 часа гуляю, два сплю и главное, мозг ваще не работает.. То есть сижу как курица, еда, кожа, сон)) Еда кожа сон. Меня Кошка скоро бить будет за то что не работаю)) Зато приехал маладший сын от родителей, он там у них живет, учится ближе к ним, чем к нам. Так вот не виделись пару недель, сказал что ого, талия, приятно)) Ну что же ради талии то можно и потерпеть) сон, еду, сон)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Raisa
    [URL=http://bestgif.su/photo/pozhelanija/9][IMG]http://bestgif.su/_ph/9/2/532048827.gif[/IMG][/URL]
  2. Аватар для Кирюшка
    Повеселила про ветошь и сон-еду-сон))))))))) А талия это замечательно))).

    Про то что бывают дни и едалка захлопывается, ты знаешь наверно? С чем связано, типа с погодой, ПМС или просто понервничала, у каждого свое... но для паники места нет.
  3. Аватар для Ruj
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-108319527.html][IMG]http://s.rimg.info/098705d28c457465d829190386407408.gif[/IMG][/URL]


    Хорошего настроения!!!!!
  4. Аватар для rorri
    Кирюшка, да какая паника))))
    Так чисто поныть мирозданию, типа пожалейте меня любимую, в холодильнике курица обалдючая а я сижу на печеньку медитирую)))

    да и опыт "диет" таков, что не есть пару дней это так, на разминочку) протеин в доме есть и ладно))

    я тут про мозг больше скажу, он просто как у утки, жру и сплю)) у меня месяц протеин в доме, я только вчера в банке черпак нашла и только потому что Кошка сказала что в ее банке есть значит и в моей есть, а я же его искала уже) То есть я его там просто не нашла, в 1 кило порошка не найти пластиковый черпак?) Это же какой талант должен быть?)
    или как мозг работать?

    вот сейчас заварила себе кофе, открыла рабочий сайт, каталог, админку и.. Хочу спать не хочу работать))))
    на что я сейчас живу мне ваще не понятно)))))
    то есть я реально второй месяц ваще не работаю)
  5. Аватар для rorri
    Ruj, прости о с налету показалось что стринги с завяками и цветочками)
  6. Аватар для Solek
    Цифирки отличные) Еда она такая!))То идет, то нет!)
    А по поводу энергии - сама часто читая дневнички-удивлялась-у людей масса энергии высвобождается, а я как вареная курица периодически. И вроде и витамины кушаю и анализы все в пределах нормы.
    Так что думаю - это особенность организма - впадать, так сказать в анабиоз, ибо еды мало-энергии мало!)
    Главное до обмороков не допускать!
    Хотя-мне бы почаще таких приветов от желудка- последнее время что то он молчит и молча принимает в себя все, что я в него закидываю)))
    Ахъ...талия! Мечта моя мечта!!)
    Поздравляю!
  7. Аватар для rorri
    Солек я 14 сделаю фото, будет второй месяц)
    За одно посмотрим что там изменилось))

    Сейчас могу только показать "последствия" LPG ))))
    я как жертва бытового насилия)

    а про еду, она меня особо не парит, я же домашнее животное, БД у меня дома ( пару раз в ТЦ заставало) наглости поблевать в общественом туалете у меня хватает, меня не беспокоит))) Семья уже оценила курицу овощи и прочее вкусное для меня, безропотно ест)
    Мы сошлись на том что им всякие твороги сладкие и прочее подслащеное и припудреное, а основная еда правильная и.. И часто меняется потому что то хочу то не хочу. Все довольны)) И я и семья и БД)))

    Да и потом, легкий дискомфорт в плане " не пошло" это такая мелочь в плане последствий операции, что радуешься, что у меня вот только это и слава богу)
  8. Аватар для Кирюшка
    А по поводу энергии - сама часто читая дневнички-удивлялась-у людей масса энергии высвобождается, а я как вареная курица
    Это у меня вообще все 5 лет на форуме удивление вызывает. Ибо у меня такого не было никогда((((((((

    основная еда правильная и.. И часто меняется потому что то хочу то не хочу. Все довольны)) И я и семья и БД)))
    Так и надо. У меня тоже пока готовлю часто уже не хочу...Семью же устраивает все что готовлю.
    Обновлено 23.04.2013 в 13:21 Кирюшка
  9. Аватар для Saga
    Блин, и я боюсь этого. Я и так по жизни не очень энергичная, мне спать нужно много больше, чем нормальным людям, док пообещал, что после оп энергия попрет, а я читаю многих и понимаю, что не факт, прет не у всех.
  10. Аватар для rorri
    Сага, у меня не прет, а вон Кошка как на батарейках был, на вечных но не долго)
  11. Аватар для Saga
    Рорри, а витамины принимаешь? мож чистА авитоминоз после долгой зимы?
  12. Аватар для rorri
    Сага я их пью и много) я всегда спала много, я соня по жизни) для меня это почти нормально) + недостаток питания конечно, ни чего справлюсь, нормализуется по тихонечку
  13. Аватар для Ruj
    Значит в душе мечтаешь о стрингах с бабочками!!! Срочно идти покупать!!!
  14. Аватар для Shemeshko
    Энергия из меня не прет, но и особого упадка тоже нет. 2-3 раза в неделю спорт (ходьба или плавание) в остальные дни все как обычно, но я наверное не показатель, у меня еще месяца с ОП не прошло.
  15. Аватар для rorri
    да какой там спорт, через час как тряпочка))))
  16. Аватар для Кошка в тапках
    у меня два соятояния я либо как энерджайзер сплю 4 часа и меня прет .. либо я в каматозе валяюсь и пялюсь в стену в аппатиии . и меня тогда хоть пинай

    самая большая проблема это скачущее настроение во все стороны . я сама себя бешу этим
  17. Аватар для sherry
    Ой, ой!Кисюня это и про меня тоже! Вот сегодня как будто антидеприсанты принимаю-ничего не могу-все лень -руки ноги голова не работают. А бывает перелопачу все и вся и еще думаю чего бы еще сделать , пока энергия в батарейке есть?!?а потом опять мерзнуть : мозгами и телами.
  18. Аватар для Frau Rita
    Rorri, талияяя, это же радость-радость)) ты умничка! У меня тоже периодически еда не проходит, и у многих я читала подобная проблема возникает! По поводу апатии, мне кажется, что с твоим характером и "шилопопостью" апатии долго не прожить
  19. Аватар для faina
    А у меня батарейки сели, тоже сплю как сурок, погода не айс, вообщем, раскисла...
  20. Аватар для Либера
    Гы-гы))) Стринги с бабочками, спасибо, поржала до слез))))
Рейтинг@Mail.ru