Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

Не отчет, просто писулька.

Оценить эту запись
Всем здравствуйте.
Полтора года прошли, даже чуток больше. Это мое второе лето. Жду тепла и купального сезона.
Про вес. На сегодня он 78,2 кг. Стою. Вернее качаюсь туда-сюда, а, если быть точнее, то из "туда", закрытием едалки, возвращаюсь в сюда. Пока возврат в семидесятые удается.
Спорта нет. Позабыт-позаброшен. Это сразу же отразилось на моей тушке. "Качество" тельца страдает. СальцЕ появилось. На боках, на бедрах, на попе, руках. В общем, везде, но в платья влезаю.
Анализы сдала. Все в норме. Странно, даже В12 в норме, хотя я его ниразу не колола.
Добавила свежую фточку, домашний автопортрет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Shemeshko
    Слазила посмотрела фото. Такие сравнилочки заставляют верить что все получится, что со временем и я смогу таким похвастаться.
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Спасибо. Стремиться лучше, хотя бы, к верхней границе нормального ИМТ. Увы, я этого не достигла, хотя результатом вполне довольна.

    Вот мой ИМТ:
    Между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение. Поэтому срочно заканчивайте с обильными приемами пищи. Читайте раздел диеты. Как насчет физических нагрузок? Хватит лениться, речь идет о вашем здоровье. Если у вас нет домашних весов, идите в магазин и покупайте. Взвешивайтесь 1 раз в неделю.
  3. Аватар для Мариса
    ты все равно молодец, разница потрясающая, сама пишешь, что спорт забросила, походи в бассейн. больше ходи - вес все равно поползет вниз
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    Спасибо, Мариса. У меня наступила полоса, что суеты много (от которой устаешь, но не худеешь) и на спорт сил нет. Это пройдет. В бассейн я не пойду. Далеко и не удобно ездить, во-первых, а, во-вторых, не люблю я воду.
    Вчера похвалилась, что все анализы в порядке, а сегодня ночью ногу судорогой так свело, хоть на стену лезь. На следующей неделе пойду перездавать кровь, да железом закупаться.
    Вот так-то, други мои.
    Обновлено 06.06.2013 в 12:22 OSA-KOLBASA
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Сделала УЗИ печени, желчного и поджелудки. Все нормально, было небольшое скопление желчи, но не застой с хлопьями, как в прошлый раз.
    В марте я просила Владимира Викторовича удалить мне его. Думала, если у шунтов рано или поздно в желчном обрауются камни и его все равно удаляют, так зачем дожидаться камней. ВВ отказался удалять здоровый орган (пока здоровый).
    Делала дюбаж 3 раза, врач таблеточки прописывала, как результат - желчный со мной и все не так уж и плохо.
    Поджелудочная тоже в приличном состоянии. Не совсем уж совсем, но тоже неплохо, учитывая мой возраст (так сказала врач).
    Кровь планирую перездавать на следующей неделе.
  6. Аватар для rodinka
    Осочка, ноги судорогой сводит от недостатка Магния.
Рейтинг@Mail.ru