Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Какие люди злые завистливые лживые и не образованные

Оценить эту запись
Нет уже просто нет никакого терпения, я по жизни очень терпеливый человек, вывести из себя просто не возможно. Но друзья, наш мир полон идиотов и дураков, нет может и есть исключения, но редко встречаются в больницах. К чему я это: еще находясь в операционной две девушки( не знаю кто они там и кем работают) но одна все меня мазала и капельницу ставила, говорит и зачем вам это надо, разве вы толстая, другая подхватывает и говорит ага нам с тобой тоже надо будет сделать мы наверное тоже толстые( обе на вид не больше 50 кг)
Немного отступление о себе, вес 98 рост 170, ог 120, от 89, об 123. Лежу слушаю ничего не говорю. А они мне все косточки перемыли, даже анестезиолог внес лепту, жалко говорит такую красоту портить. Да я не уродка, но и в таком весе не хочу находиться. Лежу в реанимации, почти каждая кто приходила делать укол спросила и зачем я это сдела, и зачем вот теперь так мучаюсь. Одна вообще достала, и сколько стоит операция, и заплатила я уже или нет, и стоит оно того что я так мучаюсь. Я долго молчала потом сказала что ничего не помню, все вопросы к врачу. Так она еще чего то там злобно бормотала, но я уже отключалась и особо не слушала.
В общем мир наш жесток и сильно не образован, они все считают что это излишество и все мы с жиру бесимся. Обидно за докторов, они ведь делают людей счастливыми и здоровыми!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Слушай, не переживай! Действительно иногда остается только удивляться что у людей в голове. Неужели никто никогда не объяснял что надо держать свои комментарии при себе. Особенно умиляет что эти дуры зарплату получают ровно за то что помогают делать эти операции.
    Возмутительно. Плюнь, разотри и помни что у тебя большая группа поддержки. А дуры, так они дуры
  2. Аватар для Верконий
    Извините, а где происходили данные события??? В какой клинике? Город?
  3. Аватар для Never Again
    я лежала 2 раза в городской больнице своего города, где мне ОП сделали с обычными людьми и врачами, которые делают совсем другие ОП.
    ну, пытались конечно осуждать, но я это дело быстро пресекала. причем первый раз я лежала когда была 110кг. второй раз уже в 57. во второй раз видя результат конечно уже были совсем другие слова)))
  4. Аватар для Иванка
    Блин, как же этого боюсь и как всегда теряюсь от такого хамства и "участия" в моей жизни... Чтобы избежать подобных разговоров пошла платно делать анализы, чтобы не задавали такие вот вопросы... У меня примерно такие как у тебя параметры и понимаю, что люди, причем разные и худее, и полнее, будут спрашивать "а зачем". А можно мне вам, люди, не отвечать?! :( если я иду на это, на операцию, на обязательную боль, плачу деньги, наверно, есть причины, да? Или вы себя считаете умнее, а меня дурнее?!! Можно мне каждому не рассказывать, что у меня не так от такого веса, начиная от здоровья и заканчивая качеством жизни?
    Ruj, это твой путь. Стисни зубы и иди. И пускай эти разговоры будут самыми большими неприятностями в твоей жизни. Не будет боли, осложнений, несброса веса, плато и обвисания, а будут только эти две дурочки, у которых нет мозгов и дело не в профессии... Может, я грубо, но сама на взводе-послезавтра операция :) так что держись! И если что-жалуйся, мы тут поддержим и пожалеем ;)
  5. Аватар для Ruj
    Да это пережитки времени, и еще тот фактор что людям с зарплатой 12000 в месяц трудно понять, от чего мы за такие деньги идем на такие страдания. Делала ОП. В нижнем, в какой больнице писать не хочу. Так ведь не просто спрашивают а ищут подоплеку, где работаешь кем работаешь, сколько получаешь, я ждала всех этих вопросов и тупо их игнорировала, а сюда написала, чтобы те кому стоит еще это пережить, знали к чему готовиться. Конечно я на каждом углу не собираюсь потом кричать почему и как я так похудела, но мне проще все уже привыкли что я то худею на 40 то толстею обратно, и вопросы давно перестали задавать. Но тут я думаю сидят врачи, которые должны доводить информацию до мед сестер до санитаров и так далее, что мы такие же люди, не важно сколько это стоит и почему мы это делаем. Что есть причины и надо относиться с уважением к таким людям, пойти а такую операцию это подвиг! Ведь мы осознаем что обратного пути не будет. В общем всем держаться и не паниковать!!!
  6. Аватар для marina_jordan
    Прямо уже герои, как-то через чур мне кажется, что пойти на такую операцию - подвиг.
  7. Аватар для Иванка
    Ну не подвиг, конечно, но страшновато :)
  8. Аватар для Ruj
    Все люди разные, и вопрос тут обсуждается, не о том кто герой а кто нет, а том быдле что заведует и не скрывает этого!!!( вот не хотела жестко)
  9. Аватар для Касанка
    Да плюньте вы на них, девочки.
    На всех не угодишь! Толстая - плохо:лентяйка и обжора, пытаешься привести в порядок - плохо: денег девать некуда и т.д.
  10. Аватар для marina_jordan
    а кто быдло?т.е быдло и герои?
  11. Аватар для Ника
    А что вы хотите. Конечно многие считают , что мы с жиру бесимся. Многим таких денег, что мы тратим на операции в жизнь не собрать. У многих родственники так считают , а вы говорите о посторонних людях. Более спокойно и отстранённо надо ко всему относиться. И не поддерживать разговор или переводить всё в шутку. Тогда и тема иссякнет.
  12. Аватар для Ruj
    Ника :cool:
  13. Аватар для Lia
    Я не знаю кто сжиру бесится , кто с дури)
    Но считаю правильно, если человек идёт на операцию с огромным ИМТ. У нас в Эстонии врачи даже говорить об операции не будут с Вами, если у Вас ИМТ меньше 40.
  14. Аватар для Ruj
    Лия правильно, поэтому у кого он ниже они едут в Россию)))) у меня знакомая из Австралии приехала в Россию делать ОП, хотя их медицина я думаю на уровень выше нашей, но с ней тоже там говорить не хотели, а человек просто уже загибался. Я считаю нельзя вводить какие то жесткие границы! Ведь все мы разные, кому то и 150 не тяжело, а кому то и 85 уже все предел существования!
  15. Аватар для Кошка в тапках
    заметьте что это всегда говорят люди не имеющие лишнего веса ну максимум пара кг. и для них это вообще не проблема. а отсутствие у нас силы воли и желания похудеть.
    Я так и отвечаю. что вот когда у них будет лишнего кг итак 40 вот тогда и поговорим. а сейчас идите лесом так как понятия не имеют ваши мозги о чем говорят.
  16. Аватар для Ruj
    Да худые могут понять "толстых" только в том случае если они сами были когда то "толстыми" .
  17. Аватар для olenka22
    Да, и меня пытались отговорить в Печатниках, ЛН даже взвешиваться сводила. Терапевт перед самой ОП тоже отговорить пыталась. Но если я уже преодолела весь этот путь, приехала в Москву, забросила кучу дел, значт мне это НУЖНО. Я - это Я, у себя одна и это МОЯ ЖИЗНЬ И МОИ ПРАВИЛА!
  18. Аватар для Кирюшка
    кому то и 150 не тяжело, а кому то и 85 уже все предел существования!
    Чтобы говорить о 150 кг, надо побывать в этой шкуре. Это невозможность нормальной гигиены, проблема подстричь ногти на ногах, больные суставы, отдышка, давление. А в 85 кг, если это предел существованию, грошь цена человеку, у которого такая низкая самооценка. И уверяю, что любимые 55-60 кг, тараканов из головы не прогонят. И толпы поклонников не создадут.
    Мы поднимали тему самооценки на форуме. И выяснили закономерность, кто любил себя в большом весе, тот счастлив и в меньшем. А кто был недоволен собой, тому и небольшой вес, комплексы не убрал и тараканов не разогнал.
    Обновлено 12.03.2013 в 19:04 Кирюшка
  19. Аватар для Ruj
    Кирюшка про 85 я для сравнения, хотя у меня была знакомая 140 см, и как раз 85 кг, знаете это тоже самое наверное что 150 для средних 170 см. Все в сравнении, и даже если действительно человек решает САМ, что ему это надо, это только его решение и ничье больше.
Рейтинг@Mail.ru