Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

16 месяцев после ЖШ

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Вес 54,5.
Видела и 54,0 в этом месяце, за 2 дня вес скаканул даже на 56,5. Не знаю почему. Но сегодня 54,5 его и поставлю. Т.е. пол кило за текущий месяц.
Похудение замедлилось, внешне я худею дальше, по объемам тоже, по килограммам пошло очень медленно, но оно и понятно. Мой вес в норме, даже не на верхней границе, а четко посередине.
Калорийность месяца 1275 калорий.
Сделала фотки с напряженными руками и офигела. Это что я накачала мышцы?
Фотки в альбоме.
Все хорошо, порции такие же как последние 3-4 месяца, для многих они большие, но зато я питаюсь нормально. Калории считаю, за питанием лежу, фитнесом занимаюсь. Фитнес надоел, думаю, пойти на танцы что ли, но ..стесняюсь и раздумываю. Не умею я, но надо меняться, в том числе и в этом. Ищу удобную для меня группу стрип-пластики.
Скоро пойду на свадьбу к подруге, купила очень красивое короткое вечернее платье, может к след. отчету будет фотка в нем со свадьбы.

Думала я думала, делать ли пластику, надумала, что если делать, то НЕ СЕЙЧАС, через годик, а может через годик она и не понадобится. Но что-то делать надо и я решила ПОСТАВИТЬ БРЕКЕТЫ!)
Если уж меняться, то всей!) У меня один клык стоит неровно, не уместился, в детстве брекеты не поставили потому что говорили, что придется вырвать здоровый зубик и родители не стали этого делать. Наверное, я мало улыбаюсь из-за него. Но теперь все.
Была на консультации у 4-х ортодонтов, все предлагают лечить без удаления, лечение долгое(1,5-2 года, хоть и говорят, что мой случай простой) и дорогое (ну цена пластики рук как раз), но я твердо решила делать. Плюс дополнительный эффект похудения должен присутствовать, т.к. после каждого приема пищи нужно будет чистить зубы! Не буду так часто есть. НАВЕРНОЕ. НАДЕЮСЬ. Забавно, что после установки брекетов дня 4 больно есть и все едят детское питание, нам питание знакомо))
В итоге я уже удалила одну ретированную восьмерку, была мини операция, очень страшно, боялась больше, чем шунта. Через 3 недели прям почти в мое ДР мне сначала поставят расширитель на верхнюю челюсть и месяца через 4 я поставлю сапфировые брекеты на 1,5 года.
Вот так. Почти история про Дурнушку Бетти, только у меня перевоплощение не мгновенное))) Я давно хотела это сделать, лучше поздно, чем НИКОГДА.

Кто хочет фотки в раздельном купальнике после похудения ровно вдвое - смотрите в альбоме во всех ракурсах сфоткалась.
Одна девчонка называла меня КАЧКОМ!)
Не верится, что я могла накачаться с не очень большими весами и при дефиците калорийности ...Смотрите сами.

Обновлено 16.09.2012 в 10:55 Never Again

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мерз
    Ну и правильно. Не торопись с пластикой, всегда успеешь. Ты молодая. А брекеты делают не только улыбку красивой, но и правильный прикус, а это залог здоровья зубов в старости!)))
    На фото провисания почти не видно, а поводу рук, мне кажется, что это действительно мышцы. Так что, может в этом месяце было мало отвеса потому что ты реально мышц поднакачала
    Ага, и стрип пластика это хорошая идея)
  2. Аватар для larisenoc
    Strip-dance подойдет тем, кто хочет быть более женственной, гибкой и пластичной. С помощью направления Strip Вы сможете научитесь маленьким женским хитростям. Как представить свое тело в выгодной позиции, как быть более привлекательной, раскрепощенной, сделать танец волнующим, а движения притягательными.

    Занимаясь Strip plastic можно совершенствовать свое тело и сбросить лишние килограммы, подтянуть и разработать ноги, ягодицы, спину и мышцы живота, так как занятия очень интенсивные и требуют прилагать не малые физические усилия.

    Занятия Strip plastic включают в себя разнообразный комплекс упражнений по подкачке, а также растяжке разных мышц тела.

    Этот необыкновенно чувственный, сексуальный и стильный танец для тех, кто ценит женственность и безумно любит танец.
    Милая Никогдашечка, ты все правильно решила. Прочь всякую стеснительность! Эти занятия придадут не только еще большую красоту твоему телу, но и уверенность в себе. Такая красотка и умничка, как ты, сейчас меняешь не только внешний свой облик, но и внутренний мир.И через пару месяцев занятий, сама будешь улыбаться над своими словами про "но ..стесняюсь и раздумываю". Удачи тебе, хорошенькая девчушка!
  3. Аватар для Irenchik
    А я вот давно хотела и пошла-таки на танцы, это при моих-то 110кг. Тебе уж Неверочка, с твоим нынешним весом сам Бог велел. Я пошла с мужем на Бачату, очень прикольно. Мне вообще очень латинские танцы нравятся, только другие виды пока слишком подвижны для меня.
  4. Аватар для Never Again
    Спасибо, девочки и мальчики)
    На танцы мне трудно было решиться всегда, не из - за веса, а из-за того, что вообще никогда не танцевала и двигаться не умею) С 2003 года ходила в фитнес клубы, там всегда в мою карты были включены различные танцы, ни разу не сходила даже на пробное занятие)
  5. Аватар для Нежная козявка
    посмотрела фотки =-обалденная потрясающая офигительная и т. д. и т . п. если учесть твои мозги и волю ,то теперь не меньше прынца требуй(есть такие в Самаре?)
  6. Аватар для Baut
    да)))) качок прям!
    иди на групповые занятия. мне нравилось тай-бо. активно и тренер не дает сачковать. хошь не хошь, а делаешь)))
    или на стрип пластику. тоже здорово.
  7. Аватар для sveta1968
    Never Again ,извини за жаргон,но ,..шлепай на танцы!!! Мне было 35 лет , а я пошла на степ-аэробику при весе 115 кг

    тогда похудела за 8 месяцев до 95-92 кг и была на седьмом небе от своего успеха! И выглядела соответственно!
    Я и сейчас пойду в ноябре ,попробую степ ,но у меня третий год как травмированный сустав на(или в) левом колене,время от времени беспокоит.Но тупо в бассейне плавать - это меня не прельщает,не подойдет степ,скорее всего пойду на йогу...А про стрип -пластику у нас еще и не слышали(может я не так произношу,плз).
    А танцы не рассматриваю вообще , потому что у нас есть только курсы индийских танцев и курсы танцев живота
    Обновлено 19.09.2012 в 21:00 sveta1968
  8. Аватар для Лея
    Невер! отличное решение с брекетами, и подождать с пластическими операциями - пусть кожа привыкнет и мышцы свое место под кожей займут.

    У нас в зале поставили два шеста и я так на них поглядываю.... ))) очень меня привлекает силовая и акробатическая составляющая танцев на шесте, но я пока даже не рассматривала по-серьезному заниматься. Вот с танцами идея хорошая, у нас с мужем было несколько попыток поучиться Бачате, отличный это совет. Я думаю, что нужно на сайтах с купонами посмотреть клубы, где набираются льготные группы и походить на пробные занятия. Очень много зависит от окружения, приглядишься к народу, расширишь круг общения. Стрип-пластика - хорошо (я тоже не ходила ни разу, хотя в клубе такие занятия бесплатны!!)

    Побежала твои фото разглядывать! уххх, молодец!
  9. Аватар для Лея
    вспомнила смешную историю про танец живота... есть у меня давнишняя клиентка... танцовщица... и вот уговорила меня поучить один урок по видео... говорит: надо освоить 15 минут урока, не весь. Так как я достаточно ленивая, но 15 минут могу выучить, там оказалась основная позиция!!!

    и вот вечером я эту основную позицию мужу продемонстрировала! и точно!!! дальше учить необязательно.... проверила...
  10. Аватар для Never Again
    Спасибо, девочки и мальчики)
    Кому интересно. 1.5 месяца правильного и строгого приема железа с хорошим витамином С и гемоглобин взлетел со 114 до 138! У меня такого высокого гемоглобина не было даже до операции. Обычно был до 130. А вот показатель Ферритина не изменился. На нижней границе,но в норме. Но все пока идет хорошо, но сдавать расширенные показатели на анемию нужно.
    Биохимический анализ у меня идеален. Белок аж 78. Такого также не было даже до операции. Еще бы - каждый день по 200% натурального белка я получаю из еды без белковых коктейлей.. Другие показатели тоже все в норме, включая печеночные.
    Сходила к гематологу, пока отменили железо, понаблюдаем, что будет дальше. Никто про наши операции не в курсе, ввожу в курс дела
    Вес 54 кг. Все просят больше не худеть, врачи говорят, чтоб ела больше, люди не узнают Я подумала и в честь этого сожрала целую плитку шоколада. Демпинг не случился. Но и шоколада больше не хочу. Анализы этого месяца меня порадовали. Посмотрим, что будет дальше. Есть некая проблема, в этом месяце впервые после операции сбился цикл, да так, что уже на 10 дней задержка!)
    Врачи говорят дохуделась. Мама тоже в панике) А я...я начинаю потихоньку собираться в Тайланд, хоть еще и 1.5 месяца до него. Но мысли уже там.
  11. Аватар для Кирюшка
    Невер, цикл, это тоже показатель, и не лучший. Пожалуй действительно надо остановится.
  12. Аватар для Лея
    Это закономерно, что цикл сбился.... аминорея наступает при низком проценте жира в организме..

    И, правда, крутой гемоглобин... я надеюсь, плитка шоколада была не стограммовая!
Рейтинг@Mail.ru