Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 20.02.2014 Месяц -10 кг.

    Вот и пролетел мой первый месяц после оп...Была 148 кг теперь 138кг....Минус 10 кг...Конечно хотелось больше,но что есть то есть...
    Зато проблем вообще никаких нет...Ни демпинга..не болей..не походов к БД....КД пришли позже на одну неделю...,а так всё как обычно...Ем уже всё..но по чуть-чуть....можно сказать за дочей доедаю:)Почувствовала экономию...это сколько же денег на меня одну уходило..Жесть:rolleyes:
    Рада очень ,что оп всё таки состоялась..и что она работает:))))Хотя тараканов ...
    Категории
    Без категории
  2. 99,7 ура, ура, ур-р-р-р-ра-а-а-а-аа-!!!

    03.03.2014 в 15:13 (От мамонта до газели один шаг, год, вечность....)
    Спешу поделиться с вами своей радостью: сегодня на весах увидела 99,7 кг. :p
    Радости моей не было предела, перед ОП в душе теплилась малю-юсенькая надежда добраться до 100 кг ко дню рождения в конце апреля, а тут такой подарочек в самом начале весны)))))
    Да еще сегодня и первую посылочку с айхерба получила)))
    Да и вообще, с появлением солнца в наших краях настроение всегда приподнятое, все, поскакала коробочку с пилюльками потрошить)
    Категории
    Без категории
  3. Пять месяцев после операции СЛИВ:)

    Здравствуйте, друзья! Вот и прошло 5 месяцев после моей операции в Казани.
    Мой вес на момент операции 155,4 кг
    1 месяц 139,8(-15,6)
    2 месяц 132,9(-6,9)
    3 месяц 124,0(-8,9)
    4 месяц 118,7(-5,3)
    5 месяц 113,5( -5,2). Общий сброс -41.9 кг. Очень довольна. Планирую преодолеть отметку в 110 кг и перейти в ряды людей с ожирением первой степени( мой ИМТ тогда будет меньше 35).
    Блюда месяца: заливное из куриной грудки, салат с кальмаром, яйцом и яблоком. Не ...
    Категории
    Без категории
  4. Удивительное рядом

    Были выходные. И не просто, а Масленица.
    В субботу были в гостях за городом, там жарили шашлыки. Удержаться было можно, но я решила не привлекать к себе внимания и потихонечку уговорила ложку салата (почти оливье) и три куска свиного шашлыка. Алкоголь старалась не пить, но делала вид, что иду наравне со всеми. Сделала для себя два удивительных вывода: 1 – сожрать все, что вижу, совсем не хотелось, хотя раньше обычно со мной именно так и происходило. 2 – была уверена, что на утро на весах ...

    Обновлено 03.03.2014 в 12:04 Ladusya

    Категории
    Без категории
  5. Приехали... (зло)))



    Забрала только что с почты)) Теперь вот думаю, как бы не обожраться ими. Хотя, конкретно сейчас сладкого не хочу, последние два дня в этом плане вела себя омерзительно. Заболела! Пока только носоглотка заложена, но чувствую себя отвратительно, питание слетело с нормы(( И вес тоже. Сегодня сладкого не хочу, зато вон минералку пью. С газами. Хотя у меня стоит четкий запрет на газировки. Короче, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru