Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

4 дня после слива. полёт нормальный. :)

Оценить эту запись
Вот я и дома. Всё прошло просто замечательно. Помню, поныла-покряхтела немного в день оп, а так огурцом бегаю. Даже сама не ожидала. Оказалось, я не такой нытик и ссыкун, как думала о себе. )))
Спасибо профессору, Лилии Николаевне, Палычу, Марте, сестричкам: Ксюше, Юле, Алле, Насте, да и вообще всем таким заботливым и замечательным.
Я королева отрыжки. Ага! Зато нет изжоги, а колом стоит только вода, а бульон, кефир, отвар шиповника, компот, кисель идут здорово: чашка маленькими глоточками за час. Жутко боялась тромбов, поэтому нагуляла десятки км по больничным коридорам и по периметру ограды.
Сброшенным кгэшкам имеет смысл радоваться через пару месяцев, ибо ушедшая вода - предсказуемо.
Наркоз был сказочный, немного тяжелее перенесла, чем в прошлый раз, но сама виновата: питьё не ограничила в день перед оп, кстати, заметила, что после наркоза я на неделю становлюсь полнейшей идиоткой (до него -только на половинку )))) как мозги в кучу собрать - ума не приложу, села сегодня работать и поняла, что лучше отложить енто дело до лучших времён.

Вообщем, тем, кто будет делать оп на след. неделе в Печатниках, даю установку: не сцать! Всё будет замечательно!

Обновлено 22.06.2013 в 18:32 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    С переправой ! Установка замечательная))))
  2. Аватар для faina
    Фроська, ты молодец! Если ты королева отрыжки, то я твоя первая подруга! Выздоравливай!
  3. Аватар для Juliashka
    Девочки, я к вам в клуб отрыжки. Зимучила зараза, прям не могу.
    Фроська, поздравляю с переправой!
  4. Аватар для yulia fonkats
    Ой девочки,а пердежь лучше?)))))
  5. Аватар для Juliashka
    Юльк, лучше, это значит у тебя кишечник хорошо заработал после оп, это быстро пройдет:-) А вот когда отрыжка- неизвестно.
  6. Аватар для yulia fonkats
    Да только это и радует но всегда приходится 5й угол искать)))
  7. Аватар для Lusico
    Поздравляю и приветствую тебя на нашем бережке!
  8. Аватар для rodinka
    После наркоза и я была идиоткой недели три.. Даже за рулем ловила себя на мысли, что не соображаю куда еду. Проходит это состояние, и славно!
  9. Аватар для Люсиль
    Фроська поздравляю с переправой, на счет за день перед оп много не пить воды первый раз слышу, это действительно так или миф?
  10. Аватар для Lusico
    Меня предупреждали только о том, что лучше сутки воздержаться от курения, других ограничений не было обозначено.
  11. Аватар для Фроська
    это не обязательно, но обычно очень помогает легче перенести наркоз. я спрашивала у тех, кто дольше и тяжелее всех из наркоза выходил, так вот они и воду хлестали, и лопали накануне как обычно.
Рейтинг@Mail.ru