Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

2 месяца сливу

Оценить эту запись
И вот миновал еще месяц новой жизни. Итоги месяца - 10 кг. В питании у меня любовный треугольник я люблю еду и она любит меня, но желудок не хочет чтобы мы были вместе))))). Питание тяжелое, хочу мяса, но оно плохо проходит. Работа закрутила, иногда вечером ловлю себя на мысли, что сегодня не ела. Пью много, с бутылкой с водой или компотом не расстаюсь. Пью белок, если несколько дней не пью чувствую себя не очень. Что я ем: омлет из одного яйца это может быть утром а может и в обед, куриная грудка, входит кусок с пяти рублевую монету, пару хлебцев с сыром, ну и вода, много)))) это в течении дня. Могу еще что нибудь съесть на что глаз упадет. Еще я сыкуха, как только у меня какой-то дискомфорт возникает во время еды я тут же бросаю есть. А иногда так увлекусь, особенно мясом и БД мне обеспечен. 4-5 раз в неделю хожу в бассейн. Кожа виснет, сохнет. Еще я стала блондинкой)))) волосы вроде на месте. Фотки наверное выложу, морально настроюсь и выложу. Вот так и живу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Классный отвес,после таких постов всякие "зачем оно тебе нужно" сразу рассеивается сомнение
  2. Аватар для ula
    Просто молодец! Очень радостно. Исходя из предыдущей записи у тебя уже -30? Если я все правильно посчитала, то это просто потрясающе. И ты,наверное, должна себя чувствовать реально лучше! Поздравляю!
  3. Аватар для rodinka
    Юля, сброс за второй месяц просто огромный, может притормозить стоит? Питание совсем скудное у тебя, как бы здоровье не подорвала..
    Посмотрела на твой начальный вес и "беру свои слова в зад" Так держать!
    Обновлено 08.04.2013 в 05:47 rodinka
  4. Аватар для Ксюша
    Юлечка , умница ты наша ))) Очень за тебя рада , жду фотки ))) ты и была красавицей , а сейчас вообще отпад наверное ))) Бену привет )))
  5. Аватар для Юлия84
    Для моего стартового веса во второй месяц я думаю это нормально, дальше я думаю будет меньше. На сегодняшний день у меня вес 142.200-141.900, скачет зараза))). После моего первого отчета, через несколько дней у меня был привес аж в 3 кг. Вода наверное вернулась, они конечно быстро ушли, но некоторый психический дискомфорт был)))))
  6. Аватар для Solek
    -30 - это круто! Так держать! Кожу ублажай всякими кремчиками и маслами! Твой стартовый на 10 кг всего больше чем у меня, а у меня -30 было за 4 месяца только), так что отличный сброс!!!!
    Кушаешь мало - хорошо, но не забывай про витаминки и белок, а то слабость будет одолевать!
    Умничка и молодчинка! Ждем фото)
Рейтинг@Mail.ru