Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

ШОКОЛАД ! ШОКОЛАД ! ШОКОЛАД !

Оценить эту запись
я как зомби , каждый вечер хочу шоколада ! не просто сладкого а именно шоколада ! ем его уже недели 2 каждый день , когда пару кусочков , когда и пол плитки . В общем это какой то ужас . Я не была сладкоежкой никогда ! Во время месячных когда тянуло на сладкое ела творог с сахарозаменителем и была довольна , а тут ничего не помогает ! Вес конечно пока снижается , так что эта сторона меня не беспокоит , но ТАК хотеть шоколада что бы себе не смочь оказать такое впервые. Дома конфеты закончились , осталось пол шоколадки , покупать не буду но я испытываю прям "ломку" от желания чего либо шоколадного.
В яндексе прочитала что возможно нехватка магния в организме . не знаю так ли это , но заказала упаковку в онлайн аптеке кальция с магнием . У кого нибудь было что то похожее ? чем спасались ?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    эт нормально. шоколоадный жор
    горьким шоколадом спасаюсь. процетов 85 и больше.
    его меньше съесть хочется, или можется.
  2. Аватар для Anneti
    А я вот наоборот после операции к сладкому равнодушна, а раньше очень любила, сейчас могу одну конфетку скушать, но потом аж противно от сладости во рту, вот зачем ем?! А вот слойки с сыром или мясом как любила так и люблю, но целенаправленно не ем, знаю, что могу и не остановиться.
  3. Аватар для Ametist
    а у меня есть шоколад разный на сахарозаменителе,и есть ещё малокалорийный,2 долечки и я счастлив,и правда именно вечером хочется именно шоколада,может правда витамин не хватает каких то-просим поддержку зала
  4. Аватар для faina
    А у меня ни к чему нет отвращения, как будто ничего не отрезали.Все хочу как и прежде, только есть не могу, только глазами бы все съела, ан нейдет...
  5. Аватар для dia
    а я хочу шоколад, могу, и блин лопаю..... потом страдаю от приступа дипрессии(((( вес то уже не идет вниз, а я еще обостряю этим шоколадом... одно время хотела только шоколад... а теперь все подряд, и только сладкое.. кое как сдерживаюсь!!! может это упадок сахара в крови? такая блин потребность в сладком??? не естественная((
  6. Аватар для sergeevna
    да вопрос не в том у кого как вкус изменился , вопрос именно о шоколаде , мне его не просто хочется , а ооооочень хочется и так хе как у Аметиста , вечером , целый день о шоколаде могу не вспоминать , но блин как вечер я уже кружу на кухне , вот и я эту "любовь" отношу к недостатком чего то во мне , буду пробовать магний
  7. Аватар для Натали
    Хотела шоколада до трясучки, даже менялся характер (становилась злой и колкой), оказало, что в анализах ХРОМ ниже уровня. Пропила капли пиколината хрома, как бабка отшептала.
  8. Аватар для inna21
    Таня, у моей дочери (16лет) была такая же проблема, но она хотела не только шоколад , что-нибудь сладенькое вообще. Мне врач посоветовала хром ( krom för en stabilare blodsockrrniv&#229. Продается в наших аптеках без рецепта, я купила таблетки 150 mcg. Помогло!
  9. Аватар для Нежная козявка
    знакомо знакомо очень ,ничего 2 недели ела еще чуть и успокоишся возьмеш в руки себя .Лучшее решение ты уже придумала -не покупать ,но тогда еще чтонить сладкое ищеш-спасаюсь сосальными безсахарными конфетами (1 конф.-8-9 ккал.) иногда срываюсь ,но так и живем мы все -вечная борьба...
  10. Аватар для Муся я
    шоколад никогда не любила и не люблю. Но именно вечером пробивает по сладкому. Ничем не спасаюсь - ем сладкое. Единственное - стараюсь оставить калории на это дело. Я думаю - это вечерняя усталость и потребность в эндорфинчиках. Так что, Танюша, хошь-не хошь - переходи уже на подсчет калорий.
  11. Аватар для glarina
    Недавно по телевизору рассказывали что если тянет на шоколад или сладкое надо есть брокколи...
  12. Аватар для sveta1968
    Мы на 3-4том месяце тоже обрели тягу к сладкому...Но... у нас в Казахстане есть выбор - 60,70,80 процентов содержания какао в продуктах,а ,именно,в шоколаде,и ,наш,Рахатовский ,50% ,черный ,абсолютно нам подошел.Все остальные до сих пор не идут,так что если хочешь бросить ,слушай Матроскина - более 50%...
  13. Аватар для sveta1968
    А шоколадные конфеты - бее, со дня ОП,зато карамельки типа "апельсин,лимон,слива,клюква" так и лезут периодически в рот...
  14. Аватар для sergeevna
    получила сегодня по почте витаминки кальций с магнием , уже начала принимать. не поможет куплю хром ))) спасибо за наводку. меня тяга к шоколаду напугала не тем что это высококалорийно ( я и поедая шоколад худею ) меня пугает недостаток каких либо витаминов в организме .
  15. Аватар для sveta1968
    Танюш,может ,просто ,эндорфинов не хватает?!!!
    Голова должна работать!!!!....И чувства тоже... У тебя все получится!!! Я в тебя верю
    Обновлено 30.01.2013 в 21:56 sveta1968
  16. Аватар для sergeevna
    эндорфинов бы да , не мешало , а то я в каком то унынии прибываю , но знаете , у нас началась весна , и сегодня бежав в тапках (до помойки) промочив ноги в луже , почувствовала какую то радость )))
  17. Аватар для Лея
    радость это хорошо )) может просто босиком побегать... раз так помогает....

    у меня настроение устаканилось и хорошее - т...т...т

    я шоколад ем, каждый день почти, стараюсь больше 80%, но иногда и откровенно молочный.... тоже два дня назад выписала пиколинат хрома, а магний с кальцием пью.... не влияет вроде на желание...
Рейтинг@Mail.ru