Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

2 года ЖШ. Кратенько.

Оценить эту запись
Вес 88-90.
Белок в норме, железо в норме, гемоглобин в норме.
Кушаю всё. По объёму около половины порции обычного человека. Если стараться, то больше )
Предсказуемый демпинг на определенный круг продуктов, под контролем.

пыс: фотка для друзей

Обновлено 25.08.2012 в 10:36 Матроскин

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    Матроскин, а чтобы вес не рос Вам надо усилия прикладывать чтобы больше не кушать, ограничиваете себя или привыкли так и не хочется?
  2. Аватар для Матроскин
    Матроскин, а чтобы вес не рос Вам надо усилия прикладывать чтобы больше не кушать, ограничиваете себя или привыкли так и не хочется?
    Привыкнуть к "кушать не хочется" не получилось. Кушать хочется. Особенно когда вкусно. Это Жора приходит, периодами.

    Я по привычке взвешиваюсь по утрам. Могу сбросить скучные графики, это стало модно )
    В целом всё само по себе ровненько. Проблемы вызывают выходные, всякие мероприятия и застолья. Если подъём за пару дней сам не стабилизируется, то прикладываю усилия. Либо по питаню либо активной нагузкой. Сейчас лето и я с удовольствием откручиваю по 20-30 километров на велике. Endomondo говорит что это около тысячи калорий.

    Определил себе коридор 88-90 и держусь в нем. Меньше начинает страдать внешний вид, больше уже многовато.

    Не знаю как было бы, если бы пустил ситуацию на самотёк. Возможно было бы так же )
  3. Аватар для marina_jordan
    Спасибо за ответ,вот и уменя видимо также, стоит чуть расслабиться, идет плюс, потом волевыми усилиями убираем. Как раз хотела узнать как это происходит у тех,у кого срок после операции больше чем у меня и другой вид операции.
  4. Аватар для Natasha
    Все правильно.... Только так и можно удержаться. Матроскин молодец, выглядишь сногсшибательно !
  5. Аватар для Матроскин
    Спасибо Наталь. Стараюсь )
    Думаю что зимой делать. И велика не будет и жора зимой сильнее.
  6. Аватар для Natasha
    Зимой еще лучше!!!! В дождь можно в бассейн, в снег можно на лыжи, в солнце пешком куда глаза глядят.... ( ладно, по секрету!!! Поставила дома пинг-понг). Ну это если совсем лень одолеет, пару партий всегда можно.... А про Жорочку, проблем нет вообще. Если нападает, то стараюсь есть вредное утром, полезное днем. И вечером только белок. Ну если саааавсем нападает то съем и назавтра белки, кофе и лимон.... Так что выход найдем, ))
Рейтинг@Mail.ru