Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя история пути..........

22.03.2011г.

Оценить эту запись
Дорогие девчата! Прошел месяц и результат мой - 10 кг. Да кто-то скажет, что результат не большой....)) но стабильный, всего должно быть в меру. Самочувствие мое ну так скажем не плохое. Самая главная радость, что начала потихоньку ходить правда ещё с раскладным стульчиком, но это уже мелочи и коляску уже целый месяц не раскладывали и для меня эта главная победа, а какую испытываешь радость..))) от того, что ты сама, своими ногами идёшь и можешь сходить погулять. Тут поставила рекорд сходила ( правда пока ещё в сопровождении ) через дорогу в магазин, девчонки в магазине были в шоке они меня почти год, а точнее 27 марта будет год, как не видели и рады, что я наконец то смогла дойти..... Вот такие у меня результаты, думаю, что не плохо, а лучшее ещё впереди....... а иначе заем проходить через всё испытания. Девочки я нашла замечательные стихи, я думаю что прочитав их.... вы сможете увидеть в них частичку своего пути, что касается меня, то я часто задавала вопрос...ЗА ЧТО? И ПОЧЕМУ? .... прочитав..... я увидела со стороны, всю свою жизнь и я благодарна Богу за эти испытания иначе я бы не была тем - кто я есть.
Я продолжаю свой путь,
Я продолжаю идти,
И хоть порою свернуть
Хотят сомненья мои,
И не дают мне заснуть
Опять тревоги в ночи,
Я знаю – это мой путь,
И продолжаю идти.
В дали я вижу рассвет,
Он освещает мечту,
Там я узнаю ответ,
Там получу, что хочу,
Там солнце станет светлей
И ароматней цветы,
Там будут люди добрей
Встречаться мне на пути.
И пусть не прост этот путь,
Я продолжаю идти,
В движенье вижу я суть,
Не в том, что ждет впереди,
В том, что могу в этот час
Шагнуть я ближе к себе,
Ведь каждый день – это шанс,
Что приближает к мечте.
Ольга Партала 2010
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Антонина
    Дорогие девчата большое вам спасибо за поддержку, за пожелание. Иду к намеченный цели и верю, что будет успех.
Рейтинг@Mail.ru