Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия08

Год после ЖШ

Оценить эту запись
Год у меня был 31 января, но писать отчет желания особого не было. Эмоциональное состояние на нуле. Всеми правдами и неправдами стараюсь не впасть в депрессию.

Запланированный вес 60 кг был где-то в середине января. На данный момент вешу 59 кг. Итого сброс 52 кг. Радости особой не ощущаю, да и вообще за последний месяц я забыла, что что-то делала. В этом месяце ела все, было много сладкого и мороженого. Не правильно, но об этом пока думать вообще не хочется. Раза четыре за январь пила алкоголь. Он точно не мой помощник в сбросе веса. Порции до 200 грамм(без проблем). Ем 3-5 раз в день, зависит от того работаю в этот день или нет. Несмотря на все это, вес медленно, но ползет вниз. Интересно, когда он уже остановиться? При том кол-ве нарушений, что у меня было за этот месяц я бы не удивилась, что он пошел бы вверх, а он все ползет и ползет вниз.

Витамины и прочее - забросила, но сейчас пытаюсь войти в ритм. Надо сдать анализы.
По самочувствию - все ок. Единственное это низкое давление. Выше 100/60 поднимается редко. Впрочем, повторюсь, на самочувствие это никак не влияет. Единственное что - это сонливость по утрам и иногда в течении дня.

Демпинга нет и не было. Кожа не айс. Грудь делать однозначно, а вот над животом думаю и думаю. Волосы вроде больше не лезут, но их осталось оч. мало, а новые не растут))

Знакомые, кто давно не видел - не узнают. Кто-то узнает по голосу, кто-то по глазам. Говорят даже походка изменилась.

Отчет краткий, но какой есть.
Всем удачи!!))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Юленька, молодец, что объявилась. Отчет хороший, а вот худеть не нужно, наверное, больше. Впрочем, кто бы говорил.. Мне давно не нужно, а все худеется.
    Жизнь продолжается, милая! Оживай, хоть и не легко это! :-*
  2. Аватар для Брюнетка
    результат хороший, а почему депрессия? может правда витаминов не хватает?.....твоим успехам только позавидовать можно, только ты давай повеселее будь....всё ведь отлично....
  3. Аватар для andrianno
    сонливость - этл уже говорит о нехватке витаминов, нам и сливам и шунтам - приём витаминов, должно быть ПРАВИЛОМ. на всю жизнь!!!!!!
  4. Аватар для Кирюшка
    Витамины, потом белок,
    а потом радоваться что вес пока стоит, ну постоит годик-два, потом все равно возьмет свое. Поэтому пока радуйтесь)))))))))
  5. Аватар для Юлия08
    Кирюшка , брызнули?Дальше пробегайте.
  6. Аватар для Кирюшка
    Кирюшка , брызнули?Дальше пробегайте.
    Юль, ты о чем? Так сотри мой комент, дневник твой, ты можешь корректировать, что тебе нравится, а что нет.
  7. Аватар для Ira Ta
    С настроением через год было то же самое.Проколола витаммин В12, попила витамины,как рукой сняло.Попробуй,и не отчаивфйся.Вес месяца через 2 остановится.
  8. Аватар для Never Again
    Люди, вы бы перед тем, чем писать про депрессии и настроения от не хватки витаминов, прочитали бы предыдущую запись в дневнике автора.
    Юля, молодец, что написала.
  9. Аватар для Maritja
    Never Aqain,молодец.я только подумала об этом,но не высказалась
  10. Аватар для Брюнетка
    прошу простить меня неразумную, Юля прости.....не хотела обидеть никак......
  11. Аватар для Lia
    Юль, хочется поддержать тебя морально , но слов не нахожу...всё какие то нравоучения получаются. Не нужно тебе в депрессию впадать хотя так легче человеку пустить свои эмоции и чувства на самотёк. Лучше соберись. Иди в спорт зал и побоксируй грушу, на тренажёры сходи тяжести поподнимай, поотжимай. И вообще поменьше сиди сейчас дома!
  12. Аватар для OSA-KOLBASA
    Юлена, как хорошо, что ты написала. Очень тяжело подобрать слова поддержки и утешения. Время. Только время немного приглушает и притупляет эту боль. У меня прошло три года, но вселенская тоска по маме и папе осталась. Вылечит ли это время, сомневаюсь, но острота и боль потери немного притихли. Не буду советовать тебе держаться (меня в свое время эта фраза бесила, хотя говорящие это ничего плохого не имели в виду). Просто я не понимала за кого держаться, за что держаться, где та держалка. Перестрадай, переболей и переживи. Я очень в тебя верю, ты сильный человечек.
  13. Аватар для Юлия08
    Кирюшка, дело не в том удалить или нет. Даже мысли такой не было. Считаю, что каждый имеет право на свое мнение и в том числе его открыто высказывать. Просто написать можно по разному, а вот так - откровенно веселясь, как минимум не красиво...на мой взгляд.
  14. Аватар для Юлия08
    rodinka, Привет, ну понемногу прихожу в себя..))Вот и отписалась...Насчет худеть или нет... думаю если до 55-ти дойдет, то нормально...дойдет ли..другой вопрос, а вот тебе точно не надо...фото замечательные...))Свои выложу позднее..некому меня фотографировать...))Тоже пока само по себе худеется?
  15. Аватар для Юлия08
    Девочки..не за что извиняться..))Никто не обязан знать мою историю..))Все нормально...
  16. Аватар для Юлия08
    Lia , спасибо большое..скоро войду в прежний ритм..надеюсь на это))

    OSA-KOLBASA, спасибо..))сама знаю о времени.. отца тоже несколько лет назад похоронила...Так что я теперь одын..одын..привыкнуть надо...Ну не будем о грустном...))
  17. Аватар для rodinka
    Юль, ага, худеется, не смотря на предпринимаемые усилия. Уже на 6 кило лишне "перехудела". Посмотрим когда остановится. Муж кричит уже и угрожает кормить насильно
Рейтинг@Mail.ru