Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инга

У меня продолжают уходить обьемы, но вот вес уже давно стоит на месте...

Оценить эту запись
Я почти каждый день захожу на сайт и читаю новые темы и дневнички, а сама уже давно ничего не писала. Я давольна результатами пластических операций и конечно рада что сделала операцию по уменьшению желудка ( рукав). У меня продолжают уходить обьемы, но вот вес уже давно стоит на месте...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lia
    Инга, а тренажёрныйзал ходишь? Если нет- сходи. Если ходишь- увеличь нагрузку.
  2. Аватар для Инга
    Нет времени...Но я много хожу.
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    А я бы ничего не делала при таком положении дел. Если уходит объем, новес при этом стоит, значит теряется жир. Жир - легкий и объемный. Мышцы более тяжелые по сравнению с жиром. Думаю, что если бы терялись мышцы, то и все уходил бы тоже.
    Килограмм сала по объему гораздо больше, чем килограммм мяса - это такое гастрономическое сравнение, но наглядное.
    А может быть это кожа подтягивается после сброса, а потом опять отвес начнется.
    Думаю, что пока нет + на весах, переживать особо не стоит.
  4. Аватар для dia
    Инга фото улет)))) стройная красивая молодая, никогда не скажешь, что вы столько выстрадали, перенесли, и стали красивой дюймовочкой. я горжусь вами, вы для многих пример!
  5. Аватар для Инга
Рейтинг@Mail.ru