Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

Моральное удовлетворение.

Оценить эту запись
У нас большая семья, 3 детей, один из них уже студент, двое двойняшек)) и муж - мой четвертый ребенок... так вот подобрать нам всем одежду и обувь, с нынешним курсом - прям проблема из проблем.

и тут хвалюсь от души))

по 2 пары детям и пару сапог мужу в машины + всем жилетки+ куртки- пуховики)) всего 32 000 рублей, да и по мелочи еще набрали!

Для походов с палатками в Крым и много чего еще))) вот сижу наслаждаюсь... уже часа 3 все меряют всю и меня не трогают))

За неделю выдохлась))) спину сильно сорвала((( причем на мелочи, вот прям прочувствовала как 2 хруста по спине прошло... 2 дня спала на массажном матраце.. вот уже и ходить могу..

УРА!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Акции-скидки? Халява, сэр
  2. Аватар для Нюська
    Ой не знаю где акции)) где скидки)) но я не люблю ездить в машине в куртке - вот прям жутко не люблю!! ну и киндеры за мной повторяя тоже только в жилетке!

    КУПИЛИ!!! УРА!!

    Причем еще и сапоги и ботинки)) и .... УРА!!! и даже магазин не разнесли))))
Рейтинг@Mail.ru