Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dessa

Три месяца после ОП

Оценить эту запись
Вот только хочу написать,что уже ем все,проходит все-тут же бегу к белому другу
Весь третий месяц-это явное улучшение проходимости,не смотря на какие-то несистемные реакции.То есть-сегодня курочка тушеная-съела 150 грамм и не заметила,а на завтра-не прошел и кусочек.Это так,к примеру.Продукты в этом случае могут быть любые-и углеводные(хлеб,сладости,салаты из овощей,фрукты) и белковые-ветчина,мясо,птица,рыба.Лучше всего идет рыба-почти никогда нет проблем и хуже всего-мясо-почти всегда проблемы.Пару раз словно демпинг-от питья сладкого какао,например и от мороженого.Хорошо идет молочное-кефир,творог,ряженка.Принимаю витамины(уже проходит таблетка,разломанная пополам)пью каждый день Омез(устала от экспериментов в прошлом месяце-будет или не будет изжога к вечеру).Всегда плохо-если ешь второпях,если долго не ешь и явно проголодалась.Не дает желудочек забыть об операции!))))Стали немного лезть волосы-я почти месяц не пила белковый коктейль-придется снова пить-а противный он мне стал до ужаса.Зачем их делают сладкими?Желудок хорошо принимает только относительно диетическую пищу-не острую,не жирную,не жареную(хотя шашлык из свинины-на ура прошел и в горячем,и в холодном виде)-иначе изжога появляется не смотря на прием Омеза(кратковременно,потом проходит)Спиртные напитки-или совсем без последствий,или-вообще никак(я про сухое вино и коньяк-остальное не пью)Воды пью достаточное количество-уже большими глотками!Стоит понервничать-едалка захлопывается,ничего не лезет.Соответственно-я худею.Сейчас-74,5 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    вот читаю и у меня почти такие же ощущения))) то проходит на ура то не лезет и фиг его разберешь. Правда у меня всего месяц прошел.
    Вес прекрасный!
  2. Аватар для Natali_M
    Привет, Десса. Все просто замечательно у тебя. Белок разводи водою как можно сильнее. И воду получишь в достаточном количестве и белок доберешь. От мороженного может быть не только демпинг, но еще и едалка прихлопнется, у меня так. Последнее мороженное меня прихлопнуло на три дня. Вес хороший, но надо еще минус десяточку.
  3. Аватар для LADY
    Хороший результат 74,5 кг.Так держать.Вес прекрасный!
Рейтинг@Mail.ru