Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 4 месяца после ОП

    вот и прошли 4 месяца после ОП
    самочуствие отличное,энергии столько что девать ее некуда)))
    кушаю все ,порции стали немного больше чем в первый месяц после ОП
    сдавала анализы уже 2 раза,резултаты хорошие ,и ето радует)))
    вес немного встал,но вот обьемы уходят,так как одежда моя на мне уже совсем как балахоны,но и ето радует)))
    единственное что огорчает,стали выподать волосы,пью все время витаминки,купила шампунь от выподения,ну а мой прехмахер убеждает меня что ...
    Категории
    Без категории
  2. было 127-стало 118 ураа

    было 127-стало 118 ураа.Я счастлива стало легче реально ....теперь мечтаю скорее до 100 дойти.Лишние кг.реально убивают.Вот вроде 118 кг.а насколько легче чем 130 в своё время....
    А ещё сегодня я покрасилась перьями в рыжий и медный-колорирование вроде под кари-зелёные глаза в тему ну и подстриглась креатино коортко.Чуствую себя круто
    вот фотки стрижечки времеенно помещаю...првда сфотала сидя у компа вечером в халатике...канешн днём со шмотками и макияжем лучше...

    ...

    Обновлено 11.06.2010 в 22:39 LADY

    Категории
    Без категории
  3. Прошёл месяц.

    Не болит ничего. Стррррашно мучают газы.
    Вес вернулся наполовину - из трёх 1,5 кг.
    На неделю поеду в санаторий, потом семинар.
    Вернусь через пару недель.
    Категории
    Без категории
  4. куплю дорого

    Поныть можно? Назрело очень. Вроде и не плато, но худею очень медленно, примерно 2 килограмма в месяц. В бандаже жидкости почти максимум. То и дело посещают мысли о том, что нужно сделать еще и шунтирование. На самом деле шунтирования не хочу и знаю, что оно не нужно, пока я хоть как-то худею. Это во мне говорит элементарная зависть к отчетам СЛИВчиков-шунтиков о том, как они теряют по 5 кг в неделю. Знаю, что нужно набраться терпения и ждать. Только взять это терпение неоткуда. Я очень устала худеть. ...
    Категории
    Без категории
  5. ... а вдруг судьба а я в заплатках...

    Девушки подобного не было уже, если не соврать почти год!!!
    Вечером пошла как обычно гулять с собакой, старенькие джинсы с заплатками меж ног, футболочка, пальтишко трапецией (уже великовато, а раньше не сходилось) и хвостик, ну и конечно без косметики... И вот в таком вот "не товарном" виде, ко мне клеились 2 молодых человека...
    То про машину стоящую энное кол-во лет у подъезда без присмотра, потом переключились на собаку спрашивая какая порода, говоря какая красавица... ...

    Обновлено 10.06.2010 в 20:30 IrInKa

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru