Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Зачем и почему ..

    Читаешь посты, в том числе свои .. слопала что-нибудь .. и радуюсь как дитЁ малое .. смогла съесть, проскочило, пролетело .. запила.. шоколадки потрескала .. тортик схомячила .. майонезом смазала .. макароны ..

    Для чего прыгала на операционный стол? Зачем пошла на реконструкцию? Зачем на шунт любуюсь со стороны ..
    Чтобы нарушать.. чтобы нарушать .. чтобы есть.. чтобы жрать.. чтобы? ... зачем?
    Ведь все эти удовольствия от еды я получала и до и между операциями .. так зачем ...
    Категории
    Без категории
  2. Жизнь прекрасна и восхитительна!!!!

    И так 8 числа будет ровно 5 месяцев со дня операции. Вес уходить стал очень медлено но причиной тому праздники и алкоголь

    Но отчет будет позже... вес 101,3-101,8 кг. И того сброс 32-33 кг. За последний месяц сброс где-то 4 кг.

    За последний месяц моя жизнь радикально изменилась! Причем в лучшую сторону!
    Ну для начала я стала частелньо бегать в клуб на дискотеку и там танцевать и получать кучу внимания со стороны мужчин, что очень поддерживает меня как девушку. ...
    Категории
    Без категории
  3. Прощай бандаж!

    Говорят, что снаряд дважды в одну воронку не попадает. Теперь я убеждилась в обратном. Еще как попадает. Но все попорядку. Неделю назад поехала на очередную регулировку, т.к. бандаж перестала ощущать вообще месяца 2 назад. В голову засело опасение, что что-то не так с моим бандажом. И вот я в Клинике, стою перед рентгеном и жалуюсь Лилии Николаевне на свой бандаж. В систему закачали 13 мл. жидкости... Безрезультатно. Выпила контрастную жидкость - ренген показал, что все просочилось моментально. ...
    Категории
    Без категории
  4. Отчёт за месяц.

    Вот и пролетел месяц после операции. Пролетел очень быстро. Совершенно незаметно. Ровно месяц назад в это же число я лежала на операционном столе. Ощущение, что это было вчера...
    Самочувствие отличное, всё замечательно. Читаю отчёты других пользователей, что у кого-то где-то что-то застревает, кого-то тошнит, регулярно рвёт, что-то идёт, что-то не идёт-не проходит... У меня НИ РАЗУ даже намёка не было на подобное. Ем всё. На ура. Ни разу не было ни то что рвоты, а даже простой тошноты. Никакого ...
    Категории
    Без категории
  5. нагулялась...

    нагулялась-теперь за работу до нового года 3 дня...знаете поговорку"бедному жениться-ночь коротка"-так и мы -вытянула на море сразу в тот же вечер .а на море чёрный флаг...обыдно-но мы калачи тёртые и всё равно плескались в волнах-вода теплее воздуха гр28...потом спасатель ушёл-у него шабат.а мы прыгали ирезвились в волнах-получили классный натуральный побивательный моремассаж.... и надышались....да и спуск и подьём=а свой 1 км я утречком отплавала,а в субботу большая прогулка по птичьему ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru