Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. я другой шунтик !?....

    15.10.2012 в 00:30 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    Тема моего спокойного поглощения еды меня заинтересовала и я порылась в рекомендациях к питанию в разных шведских клиниках . И так вот что нашла . На самом деле делая шунтирование в других клиниках хирург оставляет "кармашек" в приблизительно 15-20 мл , и действительно пациентам рекомендуется 2 недели жидкое , потом пюре и потом когда "кармашек" растягивается человек может есть больше.
    В моей клинике я спрашивала какой будет у меня желудок и получила ответ 1 децилитр единственное ...

    Обновлено 15.10.2012 в 00:44 sergeevna

    Категории
    Без категории
  2. SOS отрыжка

    14.10.2012 в 19:28 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    что это было !!!??? после употребления сухой еды была небольшая отрыжка , разок другой , но после выше описанного мной супчика , чеса через два налила чай , сделала пару глотков и чуть не померла , боли резкие и отрыжка , отрыгну полегче , потом опять боль и опять отрыгну, полегче , и так минут 40 !!! там откуда воздуха столько ??? до сих пор сижу и рыгаю , боль прошла , воздуха меньше , но как это понимать ? шунтики ? а ? боюсь есть и пить ... может ну его этот супчик ? Вообще я и вчера обратила ...
    Категории
    Без категории
  3. Пролазит всё

    14.10.2012 в 15:38 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    Сварила суп/пюре , положила половник объём у которого 120гр воды , то есть на мой взгляд довольно большой. Думала поем сколько смогу , и земерю сколько осталось , на будущее , что бы не перекладывать в тарелку больше чем надо. И что бы вы думали , скушала я всё , ни тяжести , ни боли , ни насыщения ! Ну конечно я наелась , но я бы сказала перекусила .... ничего не понимаю , у моего желудка дно вообще есть или нет. По ощущениям запросто бы поела ещё , но не рискну , вдруг швам поврежу. Вот тут некоторые ...
    Категории
    Без категории
  4. я ХУДЕЮ !!!

    14.10.2012 в 12:50 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    4 дня после оп , рано для отчёта но у меня уже свербит поделится радостью ! уже 134 кг показывают мои весы . Я рада , рада, рада , вес сдвинулся , я ХУДЕЮ !!! Жир , этот ненавистный жир меня покидает !!! глазом наверное не заметно но я ещё вчера почувствовала что у меня разглаживается спина , я таааааааааааааааааааак радаааааааааа. Урааааааааааа !!!
    Категории
    Без категории
  5. Ну вот скажите, что не так???

    Эхххх.... сегодня я вся в расстроенных чувствах....
    Вы спросите : Почему?
    А я отвечу: Слишком все ХОРОШО..... даже страшно!

    5 октября - операция СЛИВ. Все прошло чудесно... без осложнений, Слава Богу... итак за 4 дня в больничке на голодном пайке ушло из меня 6 кг....
    Приехала домой.... неделю на пюреобразной пище.... и НИ ОДИН КГ НЕ УШЕЛ!!!! Как это понимать????
    Сегодня ездила с родственниками на дачу и съела жареную шпикачку!!!! Влезла... и ни чего ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru