Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Прекращайте ЖРАТЬ!

    07.12.2013 в 15:52 (Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!(с))
    Всем-доброго дня! Я, наконец-то, малость одумалась, и способна внятно рассказать о моей операции. СЛИВ был сделан вечером, 4 дек., ждать пришлось целый день и тряслась я непо-детски.
    К огромному сожалению, у анестезиологов возникли со мной проблемы Скакнуло давление на 200, потом упало на 100, и на 100 проводили операцию. Потом в интенсивной терапии не подействовали 2 дозы морфина, начали лить другое обезболивающие после 40 минут адской боли, с давлением и сердцебиением были проблемы в ...

    Обновлено 07.12.2013 в 17:28 Juli

    Категории
    Без категории
  2. Два месяца потери потерь...

    07.12.2013 в 12:58 (Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....)
    Вот и пролетело два месяца с момента расставания с моим так горячо любимым ранее органом (нет, конечно же, только части!)- желудком.
    Теперь он у меня маленький, капризный как большинство младенцев и очень балованный.
    Опять все крутится вокруг него, только теперь проблема не сколько в него всяких вкусностей впихнуть, а чтобы такое найти, чтобы ему пришлось по душе и не вернулось мне обратно с бульканьем: "Спасибо, не надо!!! Ешьте это сами!"
    Сброс - минус 21 кг за ...
    Категории
    Без категории
  3. Я с дурацким вопросом

    Только что сворачивала вещи и где-то между грудью и пупком ощутила боль. Получается боль при нажатии. Теперь сижу давлю себя, какой-то прям конкретной боли нет, скорее неприятные ощущения. Чувствую себя нормально. Живот со дня операции не болел. Волнуюсь, потому что в среду улетаю отдыхать. Никакой информации про такое через поиск не нашла. Рано паниковать? У кого-нибудь было такое? Скажите кто-нибудь, чтобы я перестала себя давить, а то точно додавлю чего-нибудь((

    Обновлено 07.12.2013 в 11:45 Yolik

    Категории
    Без категории
  4. Мои фотографии и радостная новость.

    Сегодня мои дети , в частности старший сын обрадовал меня.
    Он сделал предложение своей девушке и та его приняла
    Совсем скоро у меня начнтся лучшая диета в мире под названием " подготовка к свадьбе " .
    Я счастлива настолько , что согласилась , чтобы они меня сфоткали в полный рост Вообщем в новую диету вступаю в весе 75 кг и смею надеятся , что не буду больше плакать над тем каким бегемотиком выгляжу на фоттграфиях .
    Вообщем дорогие мои виртуальные ...
    Категории
    Без категории
  5. Не операционное*... о козлах и дурах

    Читаю личные "откровения" и ужасаюсь...

    Неужели некоторые "дамы" не понимают, что сами выбирают и растят тех ...... с которыми живут? Жена, которая поносит своего мужа, стоит ровно столько же (скорее меньше), сколько и поносимый ею муж! Народную мудрость напомнить? "Жена мужем красна", "Красна пава перьем, а жена мужем", "Птица крыльями сильна, жена мужем красна"...

    Муж это не родственник, нет! Муж это тот человек, ...

    Обновлено 06.12.2013 в 19:21 Doxy

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru