Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Анализы - 2 года .

    Кусочек серьезного (редкость).

    Сдала общие анализы и сделал УЗИ.

    Ну в общем понятно почему настроение у мя отличное - я космонафт )))

    Песок в желчном рассосался!!! (доктор УЗИ - меня вертела 10 минут и очень удивлялась - у неё история прошлого года была).

    Из минусов - мало пью воды (( - исправлюсь (ну постараюсь хотя бы )

    Анализы:

    20648819.jpg20648820.jpg
    Категории
    Без категории
  2. Программа "Взвешенные люди"- отвратительное шоу.

    КАК?Зачем?!Я смотрю и в шоке!!!Люди с запредельными цифрами в весе - от 150 до 250 кг бегают!Ведущие их подгоняют, потом заставляют качать пресс??!!!Большего идиотизма я не видела.
    Капец!Убивают им суставы и гробят здоровье!
    А участники, просто ищут шанс похудеть...ну издевательство это, не худеют так!!!Нам ли тут не знать!!!Паноптикум....
    Категории
    Без категории
  3. Белковый напиток Гербалайф

    Девочки, не подскажите нормальный белковый напиток для наших целей, чтобы вкус был как у Гербалайф печеньки коктейль? Умом понимаю что фигню пью, но вкусно как..
    Категории
    Без категории
  4. Проблемы с кожей. Вурчание желудка

    Всем доброго времени суток. Два месяца назад сделала гастрошунтирование. Вес вроде бы потихоньку понижается, вместе с весом заметила эластичность и гладкость кожи тоже снижается. Кожа по всему телу совсем сухая, особенно лицо. Девочки подскажите пожалуйста как справляетесь с сухой кожей? Разные виды кремов жирных и масок перепробовала ничего не помагает. Кожа увядает!
    Второе то что интересует это вурчание желудка постоянно и громко. Это так и должно быть?
    Категории
    Без категории
  5. 1 месяц. отчет

    доброго всем времени суток!

    Сегодня месяц со дня ОП и мой телефон напомнил мне о том, что пора написать отчет.
    стартовый вес - 133,7
    вес сегодня на весах - 121,4
    [I][COLOR="#40E0D0"]сброс составил 12,3 кг[/COLOR][/I]
    до желаемого веса - 46,4 кг.

    пережила недельное плато. звонила маме и почти плакала - это самое страшное для меня время, так как оно взвинчивает меня и раньше был простой сценарий "стоишь, не уходишь - пойду съем ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru