Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 1месяц после Слива

    Даже не верется, что прошёл ровно один месяц после Оп.
    Вес до Оп 110,5 кг сегодня 98,8 сброс 11,700
    Замеры только за 3 недели так как забыла измериться до Оп.
    Грудь 122 сейчас 117 итого -5 муж плачет
    Под грудью 104 сейчас 97 итого -7
    Талия 109 сейчас 101 итого -8
    Живот 125 сейчас 116 итого -9
    Бедра 116 сейчас 112 итого -4

    Пью все, что доктор приписал.
    Мажусь кремами дневным и ночным Guam, дополнительно пью рыбий жир и аевит. ...

    Обновлено 22.02.2018 в 10:31 Irina (Latvija)

    Категории
    Без категории
  2. Месяц после переделки

    Прошел почти месяц. Сегодня сдавала анализы и в четверг иду к врачу и диетологу, которому я должна предъявить дневник питания. Что же я могу предъявить?
    Жидкость до 1/1,5 литров в день.
    Переход к разделению пищи и жидкости проходит нормально. Когда-то я жила в этом режиме, но потом пошли нарушения, что, очевидно одна из причин приведшая меня на операционный стол снова.
    Творог только мягкий и супы протертые.
    Овощи только отварные и протертые и фрукты хорошо пережеванные ...
    Категории
    Без категории
  3. Слив 2, 19 дней после операции

    Сегодня ночью практически не спала. Меня трясло, терпла голова сзади. Боялась потерять сознание. Не спала до 4 утра.сидела облокотившись на кровать.. Если ложилась-подкатывала рвота.... Сегодня проснулась ничего так.... Но боюсь уже вечера... Позвоню врачу, напрошусь на анализы, только какие нужно сдать.?
    Категории
    Без категории
  4. Слив 2 в Греции

    Сегодня 17 дней после операции.. Все ещё тошнит иногда. Кушаю по 100 грамм суп пюре в день., 2 ложки протертого яблока.и то слава богу. 2 недели была непроходимость жидкости. Без еды и воды, только капельницы. Так что вот неделю как начала есть. Живот ночью побаливает, не могу спать на спине совершенно. Только на боку. Вот так привыкаю...
    Категории
    Без категории
  5. Операция ЖШ 14 декабря 2017 нач.вес 114

    Здравствуйте дорогие девочки и мальчики (кто меня поддерживал и кто просто читал) Сегодня было 2 мес и неделя моему шунтику ,успехи ! Да успехи есть ,на сегодня вес 94 ,6 итог19 кг ,ем только все мягкое,твердое тут же застревает и начинаются боли ,слюни не идут ,вода тоже не проходит и даже трудно дышать , такое состояние как будто отекает желудок ,не тошнит не рвет не тресет и это длится часа 3 ,просто как будто последний день жизни,все от мужа скрывалась ,думала не поймет ,он конечно молодец ...

    Обновлено 20.02.2018 в 18:32 Оксана Юрьевна

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru