Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

fyyfka

Провела Пищевой Эксперимент!!!

Оценить эту запись
После операции прошло 1 месяц и неделя. Все это время придерживалась правильной пищи. А тут была в поездке и , главное, с собой была еда, зачем то зашла ))) в магазин и купила упаковку больших сдобных сухарей(ну знаете, советские из детства). Захотелось мне съесть один. Долго его не ела. Вернулась домой.
И что тут началось!!!
Вобщем жую уже 7 или 8-ой, с перерывами, но входят как миленькие и остановиться сложно!!!
Все как в прошлый раз с Виолой, когда 2/3 200 гр. банки практически за один вечер съела. (после , кстати, больше Виолу не ела-как отрезало).
Оправдываю это тем, что вся предыдущая неделя была очень голодная. Прям совсем ничего не хотелось, аж удивительно.
Кидает меня в крайности. И, главное, никаких позывов к БД.
Но пугает другое, то что влез такой объем. Стоит задуматься и постараться такого не повторять!

Обновлено 07.03.2014 в 20:42 fyyfka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Я сегодня сожрала практически в один присест 140 грамм салата(( Но потом было тяжко, чувство дикой обожранности.
    Рецепт для тебя один - кухонные весы!
  2. Аватар для fyyfka
    Да я эти сухари лет 10 не ела))) А тут навеяло что-то. До этого с порциями твердого было все нормально. И они все таки не за один раз зашли, а по одному и с перерывами, чуть-чуть один провалится и второй запросто можно есть. Вобщем, то чего я и боялась. Какие то продукты совершенно спокойно проскакивают в мой недавно прооперированный желудок.
    Надеюсь все таки это единичные случаи) Посмотрим будет ли завтра + или -.
    Хотя еще днем уж точно был эксперимент))) Съела яйцо вареное. Только оно и влезло.
    Обновлено 07.03.2014 в 20:52 fyyfka
  3. Аватар для Juliashka
    Все-таки все мы разные))) У меня каша пшенная на ура входит, все остальное при переедании на выход моментально до сих пор. А на таком сроке раньше у меня вобще все, что больше столовой ложки за раз сразу БД
  4. Аватар для Leylaa
    Я тоже так люблю эти сухари!Они таааакие вкусные.Но после операции ещё их не ела.
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Сухари летят как не в себя. А просто хлеб застревает.
  6. Аватар для fyyfka
    Спасибо, Кошка))) А то я уж подумала, что у меня очередная аномалия))) Я просто первый раз с момента операции съела столь грандиозный объем еды и как провалились. И главное все остальное то мелкими порциями, а тут прям ломтями)))
  7. Аватар для Alfina
    У моего мужа, сразу после оп, ещё в больнице, первая еда была - сухарь. Оп слив. Германия.
  8. Аватар для fyyfka
    Да я особо не переживаю, что это сухарь, больше напрягает объем принятой пищи- 8 больших сдобных сухарей за вечер))) и как вывод сегодня с утра +300 гр. теперь я поняла, что значит организм при постоянной маленькой калорийности будет брать всё из внезапно поступившего сверх нормы.
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Я когда читала рекомендации по еде прихерургической оп по язве желудка там как раз было про сухари что в первые пару месяцев рекрмендовано есть сухари а не обычный хлеб.
  10. Аватар для ioanna
    Сухарики и ещё сушки так хорошо пролетают, аж страшно становится. Не задерживаются нигде. Вот бы с мясом так.
Рейтинг@Mail.ru