Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Brahah

Очередной визит к диетологу

Оценить эту запись
Вчера опять была у диетолога. Проблемы все те же - постоянное чевство голода, практически полное отсутствие стула, к ним еще добавились сыплющиеся волосы. Получила от диетолога по голове по следующим пунктам:
- ем мало, не доедаю, потому и голодная;
- ем мало полезных углеводов и практически не ем жиров - отсюда проблемы со стулом.
Неделю назад сделала анализы - белок в норме. Опять спросила ее, нужно ли мне пить белок. Она сказала, что нет, у меня он в норме и пища преимущественно белковая. Витами В12 на нижней границе, но в ределах нормы. Сказала, что колоть не нужно. Есть этот витамин в рассасывающихся таблетках. Короче, она сама удивилась, когда дала мне рекомендации:
- добавить в дневной рацион 3 чайные ложки оливкового масла (утро, день, вечер);
- добавить в дневной рацион три куска легкого хлеба (утро, день, вечер). Она даже посмеялась. Говорит, я обычно говорю своим пациентам наоборот - сократить потребление жиров и углеводов ))
Вес у меня уходит. В субботу было 105,1 натощак с утра, а вчера после обеда, с поллитра воды в желудке (выпила три стакана воды, пока сидела в очереди к диетологу) уже 104,6. Объемы тоже уходят. Уже вижу по одежде. Особенно сошла грудь ((( прямо теряется в бюстгалтере. Жалко до слез Еще иногда к вечеру бывают отеки на ногах. Мечтаю к сентябрю уйти из сотни в девяностые ТТТ.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Я не хочу кушать.Вот боюсь идти к диетологу- получу...
  2. Аватар для tatia
    Браха, я конечно не диетолог, но вот "лёгкий хлеб", это как бы тот же белый хлеб только сделан таким образом, что ломтик по весу меньше чем обычный, типа съедаешь тот же кусок, но за меньше калорий)))( читала по этому поводу израильские статьи). Лучше возьми хлеб из муки грубого помола или ржаной( ив плане в туалет сходить будет эффективней и сытость больше. Только в первый раз подсуши его(тост ), пойдёт легче..
  3. Аватар для mayush
    Браха, привет,
    полет идет хорошо.
    Изменения в питании совсем маципусенькие и их несложно
    осуществить.
    А тебе легко есть хлеб? Мне пока плохо и от сухарей и от крекеров.
  4. Аватар для Brahah
    Девочки, докладываю! Купила отрубной ржаной хлеб. Выбрала с самым низким каллоражем на 100 гр. - 184 ккал. Обильно смазала его 5%-ым творожком и как есть медленно съела. Прошел - даже не задержался! Сижу сейчас сытая, довольная!!!
  5. Аватар для Brahah
    Маюша, я до сих пор ни с сухарями, ни с крекерами не экмпериментировала. Но по опыту другой пищи знаю, что сем суше, тем тяжелее проходит.
  6. Аватар для Фроська
    Brahah, с хлебом всё наоборот - чем суше, тем легче проходит. Я хлебцы finn crisp только в путь лопаю. с утра завтракаю таким хлебцом с мягким сыром.
  7. Аватар для Brahah
    Фрося, я, видимо, так соскучилась по хлебу, что у меня этот не сухой проскочил аж бегом! Зато какое чувство насыщения! Я прямо сейчас мурлыкаю от счастья!
  8. Аватар для Фроська
    везёт тебе ) а у меня 2 состояния: либо я тупо хочу жрать, либо я как соседская бульдожка слюни пускаю от обжорства. как найти золотую середину - ума не приложу.
  9. Аватар для yulia fonkats
    ВЫ меня тут хлебом раздразнили и я купила Посмотрим что из этого выйдет
  10. Аватар для mayush
    Я вот тоже вчера была у диетолога,
    она сказала что поскольку я хорошо
    продвигаюсь в переваривании твердой пищи ,
    можно пробовать есть все, даже хлеб - но черствый.
    Мамадарагая... Когда я знала что хлеб и мучное нельзя,
    было легче - нельзя и нельзя... А сейчас боюсь себя...
  11. Аватар для yulia fonkats
    Маюш,не бойся хлеба. Он много не пойдет.Я съела маленький кусок с маргарином и больше не хочу
  12. Аватар для mayush
    Еще диетолог объяснила что жевать каждый кусочек не меньше
    10 раз -тогда и крекеры, и сухари, и любой овощ сырой (в небольших
    кол-вах).
  13. Аватар для yulia fonkats
    Ну это все знают.Блендерить во рту)))
Рейтинг@Mail.ru