Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

вдохновение для решающихся и отчет для решившихся)

Оценить эту запись
Итак, моя новая, счастливая, почти стройная жизнь)))))
всем привет.завтра я улетаю в отпуск всей семьей до 8 числа, поэтому 04 августа не смогу отчитаться за итоги 5 месяцев после СЛИВа.
Но так как я уже достигла за 3 недели желанного результата в минус 4 кг, то пишу отчет.
Во-первых - полетели объемы, как бешеные,
за 3 недели грудь минус 9 см, под грудью минус 11 см, талия минус 8,5 см, пузо минус 6 см, попа минус 7 см, ляжка минус 3 см, икра минус 2 см, рука минус 2 см, шея минус 3 см
за почти 5 месяцев с параметров 133-119-133 я стала 115-97-109, даже не верится)))
вес 91,6 за 3 недели минус 4 кг, ИТОГО за почти 5 месяцев 29кг)))
как я питаюсь: ЕМ ВСЕ ЧТО ХОЧУ, а хочу я еду как в детском садике и много мясного-рыбного, почти не ем гарнир,
НО тут неделю лежала в больнице с маленькой дочей, отлежала все бока, жрала как слон каждые 2 часа до 5 вечера, в 9, потом в 11, потом в 14, потом 17, ела каждый раз до 5-6 ти столовых ложек супы,котлеты, пюре, голубцы, каши, хлеб чай. рыба, печень, в общем лежа ничего не делая и все время что-то жуя я похудела за неделю на 2 кг))))
все удивляются, что я когда-то (ха-ха) была мега толстая, делают комплименты, что у меня худенькие ручки, и ножки, и попа, и лицо, что вообще лишний вес выдает только пузо, но тут желаю скинуть еще 20 кг и сделать абдомино, без него и в 60 кг я буду казаться толстой, так как фартук некрасивый у меня давно еще после первых родов.
Настроение - прекрасное! Как же здорово живется после 62 размера в 52м)))) и это даже не прошло пол года) как же замечательно не зависеть от еды, в кафе пить весь вечер самый дорогой коктейль и есть сашими из лосося или шашлык, а потом половину забирать с собой домой на ужин или на завтра. Я ЖИВУ! СПАСИБО МОЕМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ДОКТОРУ ИЗ ПИТЕРА ЗА ЕГО ЗОЛОТЫЕ РУКИ И УРА БАРИАТРИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ, БЕЗ НЕЕ Я БЫ УЖЕ ПОГИБЛА!!!! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ХОРОШИХ ОТВЕСОВ И РЕШИМОСТИ, ВСЕМ УДАЧИ НА ПУТИ К СТРОЙНОСТИ!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    прекрасный отчет,прекрасное настроение)) читала с удовольствием) поздравляю Вас!)
  2. Аватар для Кира
    Здорово!)))Молодец!)
  3. Аватар для Natka85
    Мариса, Поздравляю тебя с отличными результатами так держать! Удачи и хорошего отдыха! А то прошлый отчет был немного грустный
  4. Аватар для Taina
    Мариса, спасибо за пожелания, тебе тоже всего хорошего, успешного, радостного, молодец!
Рейтинг@Mail.ru