Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Про фрукты!)

Оценить эту запись
Привет,братья и сестры по похуданию,а так же нам сочувствующие!))))
Давайте поговорим про фрукты.Я,лично их обожаю.Ну,не могу я отказаться от холодной черешни в жаркий день.А сейчас арбуз,весь такой сахарный,весь такой красивенький томится в холодильнике.Но...нет...сегодня уже его не поем))).
А какими фруктами вы балуете себя?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для olenka22
    Через !.5 месяца попробовала виноград, каждую ягодку чистила, со стороны, наверное, нелепо это выглядело. Потом, месяца через 2 после ОП груши ела в 2-3 захода одну штуку. ВкУУУсно! А сейчас, спустя четыре месяца и черешню ела, и абрикосы, и сливы. Желудок от них не болит. Порции маленькие, радует, что могу их есть. Тоже всё это люблю невероятно!
  2. Аватар для andrianno
    с арбузом поосторожней))) не до фанатизма))) волокна его опасны для маленького желудка , как и хурма и перепонки цитрусовых, а так-же нежелательна пасифлора, сабр ( хрен его знает как по русски) на кактусе растёт....
  3. Аватар для Фроська
    Я обожаю цитрусовые (кроме липесинов), но их пока нельзя. эх...
    Сливы обожаю, только наши, жёлтенькие внутри, а не красные заморские. Абрикосы в сезон, нектарины, зелёные яблоки в виде фрэша (тоже пока нельзя). жимолость, крыжовник, малину, чёрную смородину - всё ням-ням! а! фейхоа лублу нежно.
    Дыня, арбуз - могу несколько дней только ими питаться, жду сезона.
    Авокадо спелое - вкусняшка, инжир - мммммммм, хурма (королёк) зимой.
    Экзотику могу слопать, но не особо люблю.

    у меня 2 недели с оп, пробовала пока только сливу, клубнику, банан и абрикос.
    Обновлено 02.07.2013 в 19:08 Фроська
  4. Аватар для Leylaa
    [quote]с арбузом поосторожней))) не до фанатизма))) волокна его опасны для маленького желудка , как и хурма и перепонки цитрусовых, а так-же нежелательна пасифлора, сабр ( хрен его знает как по русски) на кактусе растёт....[/quote]

    Да,ладно?!Про волокна арбуза я не знала.Спасибо огромное,что предупредили!
  5. Аватар для Пушинка
    Я пробовала абрикос,яблоко,черешню.Все пока замечательно.
  6. Аватар для Фроська
    Лейла, ты диверсант ))) вчера про вкусные питьевые няшки тему завела, сегодня про фрухты )) сразу жрать захотелось. гы
  7. Аватар для Leylaa
    [COLOR="DarkSlateBlue"]Фрося,[/COLOR]вот всё это я тоже обожаю.Кроме,авакадо.Его я уважаю только в маске )))Королек тоже не очень.Я люблю мягкую хурму.
  8. Аватар для Leylaa
    [quote]Лейла, ты диверсант ))) вчера про вкусные питьевые няшки тему завела, сегодня про фрухты )) сразу жрать захотелось. гы[/quote]

    Это точно!ххыхыых Что у пьяного на уме,т е что у голодного на уме,то и в его дневнике.)))
    Я,когда лежала в Институте Питания,то мы целыми днями только про жратву и говорили)))
  9. Аватар для Leylaa
    [quote]Я пробовала абрикос,яблоко,черешню.Все пока замечательно.[/quote]
    Я яблоко не люблю,ващее!Даже в той ,дооперционной жизни не уважала.Иногда только могла половинку поесть,так..для приличия)))).А абрикосики и черешенки самое то))
  10. Аватар для Фроська
    Так королёк как раз и есть мягкая сладкая хурма (единственный сорт, который никогда не вяжет), самый шикарный сорт, бывает даже шоколадная такая. и медовая мягенькая тоже. мммммм я не люблю только египетскую и китайскую, ну и обычную жёсткую.
  11. Аватар для Leylaa
    [quote]Через !.5 месяца попробовала виноград, каждую ягодку чистила, со стороны, наверное, нелепо это выглядело. Потом, месяца через 2 после ОП груши ела в 2-3 захода одну штуку. ВкУУУсно! А сейчас, спустя четыре месяца и черешню ела, и абрикосы, и сливы. Желудок от них не болит. Порции маленькие, радует, что могу их есть. Тоже всё это люблю невероятно![/quote]

    Какая молодчинка,что так поздно начала баловать сеьбя фруктами!
    У меня тоже всё проходит,даже через чур хорошо.Правда,со сливы шкурку снимаю,грубовата для меня)
  12. Аватар для yulia fonkats
    афигенный салат,все кто пробовал просят рецепт:
    1авокадо
    5редисок
    5клубник
    1помидор
    1огурец
    1зубчик чеснока
    несколько листов мяты и базилика
    мелко все нарезать,взбрызнуть лимонным соком и оливковым маслом
  13. Аватар для Leylaa
    [quote]Так королёк как раз и есть мягкая сладкая хурма (единственный сорт, который никогда не вяжет), самый шикарный сорт, бывает даже шоколадная такая. и медовая мягенькая тоже. мммммм я не люблю только египетскую и китайскую, ну и обычную жёсткую.[/quote]

    вооот,такую хурму я очень люблю)) она у нас растет)))
  14. Аватар для Leylaa
    Спасибо,Юльчик за рецепт!Сделаю как-нибудь!))
  15. Аватар для yulia fonkats
    Лейла,не пожалеешь,я вообще фукала на не совмемтимые продукты,а в итоге на пикник притащила,а там был шеф повар-стащил рецепт))
  16. Аватар для Saga
    А я считаю яблоко самым вкусным из всех фруктов, а сейчас есть яблоки не могу, пИчалька, буквально трагедия для меня, ем только в запеченном виде, но кайф не тот. После оп клубника хорошо идет, черешня через раз, абрикосы пробовала, дыню, грушу. Апельсин в размолотом виде или с творогом, или с йогуртом, и давила сок из грейпа с апельсином.
  17. Аватар для Leylaa
    Ну,да,вроде бы не совместимые продукты.Клубника и чеснок.Я тоже самое делаю,но без клубнички,добавляю яблоко и много зелени.Нужно попробывать с клубникой.Но не сейчас,конечно же...сейчас ни-зя)))!!
  18. Аватар для yulia fonkats
    А я тоже не люблю яблоки
  19. Аватар для Leylaa
    [COLOR="DarkRed"]Танюш[/COLOR],ты прям как моя сестра.Она обожает яблоки с детства.Ест сразу две-три штучки!)
  20. Аватар для Leylaa
    Юль,мне тяжело было на желудке после яблок и после них мне всегда хочется есть.Это до операции.
    А сейчас я ещё их не ела,не рискую и не хочу!)
Рейтинг@Mail.ru