Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

narariz

в печали...

Оценить эту запись
Пошел второй месяц, вот уже как три дня закрылась "едалка". Я рыбку, один укус, и стоит колом, я сыр, и он стоит, от глотка воды, отрыжка в течении 2 часов. сегодня за весь день осилила творожок растишка и 50 гр куриного бульона. запоры страшные, вот ждала стула 4 дня, а сегодня выпила гуталакс, живот крутит-вертит. Сегодня пошла в аптеку и купила бифиформ, лакто-фильтрум и хилак-форте. Хилак оказался такой кислой дрянью, что я его выпить не смогла, а после глотка рвало слюной. Линекс пью неделю, может все-таки наладится...Завтра день рождения - настроения нет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Ох деваньки ,что то вы расскисли совсем.А закрытие с самого начала было?
  2. Аватар для narariz
    нет, месяц ела комфортно
  3. Аватар для yulia fonkats
    И что на это доктора говорят? Тут у девочки 1.5 месяца после и так же все как у Вас
  4. Аватар для kurash05
    Мне врачи запретили от запоров любые препараты. С таким маленьким сроком после оп, нельзя! Осторожней с ними. Можно чернослив, сливовый сок, семена льна. Я замачивала чернослив в кипятке и с этой водой в блендер, ела это пюре, помогало. Линекс хорошо. Обязательно нужна жидкость, из-за отсутствия жидкости тоже запоры. Не идет вода, придумывайте что-то, я спасалась слабым ромашковым чаем.
  5. Аватар для narariz
    Спасибо, пока оставлю только линекс. Чернослив ем, не помогает. Врачам не звонила, надеюсь, что наладится...
  6. Аватар для Juliashka
    Это я, которая с проблемами второго месяца)) Сразу скажу, что если стало все вставать колом, то лучше сразу обратно на жиденькое питание. А то я пыталась есть густые пюре, рыбку протертую и т.д. Закончилось все беспрерывной тошнотой и рвотой несколько раз в день. Рвало слюной и воздухом, не от того, что много съела (порции микроскопические), а просто желудок перестал принимать. Мне потребовалось пару недель, чтобы дошло, а то я ж упорная))) Сейчас спасаюсь совсем жиденькими кашками на молоке пополам с водой и через блендер, плюс супы. Но супы только жидкость без гущи.
    Вы тоже перейдите пока на жидкое питание, не насилуйте желудочек, а чуть позже попробуете снова вводить густые пюре и т.д.
  7. Аватар для Ametist
    не знаю,мне помогает просто железо,на ночь таблетка дурулеса,утром всё как по маслу,и так уже месяцев 8
  8. Аватар для Ruj
    А мне наоборот врач сказал что железо крепит!! Вот ведь на сколько мы все разные и как у нас все отличается!!!
  9. Аватар для Ника
    От железа сильное бурление и слабит сильно (это у меня и слышала от многих). А что железо крепит ещё не слышала.
  10. Аватар для Иннчик
    Меня тоже от железа "крепит" и причём очень сильно)))
  11. Аватар для Кирюшка
    От железа, особенно если это сорбифер - понос струей 2-3 дня...
  12. Аватар для Ametist
    за все месяцы не знаю что такое понос,просто подошло видать мне
Рейтинг@Mail.ru