Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Verynja

Отчет после Слива

Оценить эту запись
Здравствуйте уважаемые форумчане! Наконец то и я собралась, что бы отчитаться. О форуме я узнала от своей подруги и поняла, что это и для меня выход ..с ней мы и поехали оперироваться. Предворительно проштудировав форум (За что Вам всем здесь огромное спасибо) и съездив на консультацию в Печатники. В клинику приехали 17 апреля поместили нас в 403 палату в этот же день мою подругу прооперировали (если она захочет то отпишется сама) могу только сказать, что у неё все хорошо. О себе: рост 172см, вес 147,2кг на день консультации, а на день операции 143,9кг. Сегодня мой вес 136 кг (-11,2кг со дня консульт. и -7,9кг со дня оп) Моя Оп была 18 апреля и хочу присоединиться ко всем словам благодарности, которые сдесь звучали в адрес докторов и медсестричек СПАСИБО Вам всем за ваш труд и помощь нам...Для тех кто собирается на оп скажу: "Вас ни на минуту не оставят без помощи, к вам придут много раз и днем и ночью и в будни и в выходные..вам не позволят переносить боль сделают укольчик и если нужно то и не один" Прооперировали меня утром вечером я встала и прошлась по палате.. разрешили выпить воды...на след день синька и Лилия Николаевна сняла дренаж. Все прошло хорошо, но есть маленькое но...это касается питания в клинике..нам почему то не хватало еды..даже той мизерной которую там приносили (то кефир, то кисель заканчивался) если учитывать, что мы ничего другого не ели это грустно. Особено бульон который нам принесли в воскресенье был отвратителен извините другово слова не подберу. Поэтому советую тем кто только собирается и будет находиться в клинике в выходной- возьмите с собой, помимо прочего, пару баночек жидкого детского питания и актимелек поверьте не повредит. Пить воду я сначало не могла..очень горькой казалась и я добавляла вишневый или яблочный детский соки и все проходило, а сейчас начинаю пить и воду уже не горчит. Ем все что готовится в доме (имею в виду супы) довожу до оч жидкого пюре и 100мл за милую душу. Очень внимательно себя слушаю когда ем и все по состоянию к бд ниразу еще не ходила не допускаю переедания. Появилось чувство легкости, позабытое ощущение простой радости оттого что можешь сделать много элементарных вещей, которые давались с трудом. Я думаю Вы все понимаете о чем я... Сейчас все зависит от нас..нам помогли, а как мы распорядимся этой помощью уже дело каждого. Сумбурный у меня отчет получился...никогда не вела дневников и не могу так красиво, как многие сдесь..уж не обессудьте.. Всем девочкам с которыми там познакомились привет!!!! Всем желаю счастья и исполнения Ваших желаний!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Все хорошо написала! Главное от души! С прибытием в ряды худеющих и красивеющих!!!
  2. Аватар для Ника
    -----------------------------------------------
    Обновлено 06.05.2013 в 03:48 Ника
  3. Аватар для Raisa
    Терпенья Вам, силы и удачи...
  4. Аватар для rodinka
    нам почему то не хватало еды..даже той мизерной которую там приносили (то кефир, то кисель заканчивался) если учитывать, что мы ничего другого не ели это грустно
    Честное слово, впервые о такой "проблеме" читаю
    Удачного похудения!
  5. Аватар для Ника
    А зачем много в себя запихивать ? Начинайте перестраивать мозги, а не только желудок. А дают бульона кружку-больше не нужно. И бульон обычный-жиденький , нежирный и чуть тёплый. Так нужно.
  6. Аватар для Verynja
    Ника, с мозгами все в порядке..Вам повезло у Вас наверное такой и был бульончик,но нам приносили жирный и вонючий и мы были лишены этой кружки, ничего другого мы в себя не пихали да и не собираемся пихать....Все в том числе и персонал возмущаются по поводу качества приносимого бульона но по разным причинам о питании там не пишут...ВВ нам даже посоветовал сходить в магазин и прикупить йогурта...но сейчас там не выпускают. Я написала это для тех кто туда пойдет, что бы у них что то было кроме воды которая после оп горчит. Сайт читают доктора, пусть что то предпринимают по поводу качества питания...тот же бульон хочется пить вкусный...
  7. Аватар для rodinka
    Да, и воду пусть перестанут в кулере горькую подавать ))))))))))
  8. Аватар для клюковка
    Это, наверное, кому как повезёт, мы всей палатой восхищались вкусным жиденьким ,не жирным куриным бульйоном, поверьте на слово, он был безумно вкусным
  9. Аватар для Ruj
    Родинка ты уже язвишь))) вот они отголоски худобы!!!( без обид - шучу)))
  10. Аватар для Верконий
    В декабре месяце ВСЕ было вкусно и в любом количестве....
  11. Аватар для Фроська
    так здорово читать подобные отчёты перед своей операцией! спасибо! и удачи!
  12. Аватар для rodinka
    Родинка ты уже язвишь))) вот они отголоски худобы!!!( без обид - шучу)))
    Рыжик, ну а как иначе?
    Верконий АБСОЛЮТНО права:
    В декабре месяце ВСЕ было вкусно и в любом количестве....
Рейтинг@Mail.ru