Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Весна

Сделано!

Оценить эту запись
Ну вот и мой час икс уже пробил. Все свершилось 30 апреля. Меня отпустили домой на выходные, а в воскресенье я должна пожаловать обратно. Нужно будет проконтролировать процесс сдачей анализов. 7 часов дороги общественным транспортом, и вот я дома, а дома, как известно, и стены помогают. Замечательная погода, настроение, состояние здоровья, и ожидаемые перспективы. И почему я не нашла вас раньше?
Что еще хотелось бы обязательно отметить. Теплые руки моего врача, которые врезались в память первыми после наркоза. Такого замечательного медперсонала я еще нигде не встречала раньше, учитывая то, что я оперировалась в обычной городской больнице. Репутация у моих врачей по мнению местных жителей отменная, все их очень уважают, а некоторые даже любят за высокий профессионализм и доброе сердце.
Но хочу все же сказать, что если бы была возможность ехать в Москву, я бы поехала, не раздумывая.
Самое неприятное из всего, что со мной было за эти дни - это наркоз, вернее выход из него, точнее даже эта трубочка, которая помогает дышать. У меня было ощущение, что она мне только мешает это делать. В остальном все легко и безболезненно. Я была готова к намного худшему.
В больнице я раз и навсегда уяснила для себя, что мой рост 155 см, а вес на момент приезда был 78. Сейчас 73. -5 лишней воды покинуло меня, но я осознаю, что вода уходит быстро и может вернутся. Я еще, можно сказать, не начинала нормально есть. Немного страшно, что вдруг что-то пойдет не так. Но ужин в виде 100-граммового детского питания со вкусом телятины верно дожидается меня в холодильнике. Буду пока до понедельника питаться им по-маленечку, а то мало ли...(ттт), а дальше поглядим чего бы еще вкусненького к нему подключить.
Сейчас уже, находясь дома, ощущение такое, что никуда и не уезжала, ничего не болит, не беспокоит, будто и не отрезали ничего. Иногда только урчит в животе, напоминает, что началась новая жизнь. И я с радостью смотрю ей навстречу. Может быть, конечно, рано еще воспевать хвалебные диферамбы, и нужно немного утихомирить эмоции, но впрямь так и распирает как от чувства выполненного долга. Отличное настроение, словно что-то счастливое, долгожданное наконец-то наступило, и я спешу поделиться им с вами. Побольше вам Весны в душе.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    красивый и легкий пост.поздравляю с переправой !!!
  2. Аватар для rodinka
    Поздравляю
  3. Аватар для Мариса
    с таким небольшим весом преображение будет стремительным и радостным! поздравляю!
Рейтинг@Mail.ru