Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ledybibi

Вот я...

Оценить эту запись
Снова я пришла..., и снова я толстая...
Сколько усилий, сколько труда.., денег, нервов.... Неужели все напрасно?
Вес сейчас 107-108кг.
Минимальный был 95,6..., долго стоял, почти год.., а потом, мне вдруг захотелось спортом заняться.... и я занялась... Только мне не понятно..., толи спорт, толи время после операции спровоцировали мой набор, но он резкий был... За 3 мес. все 10кг.
Не хочу обратно в ту жизнь, не хочу!!!!!!!!
Я стала вечно хотеть есть, такого раньше небыло даже до операции. Порции стали большими, могу курицы 250г. сожрать, а чераз час еще столько же. Неужели мне снова на стол к докторам?
Занимаюсь спортом 3 раза в неделю, но не худею, а только набираю потихонечку.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    пишите что едите
    все
    в граммах
    спорт не виноват с него не набирают
    вопрос еды
  2. Аватар для Ametist
    очень знакомо,та же ситуация
  3. Аватар для rorri
    я сейчас не хорошее скажу
    но все худеют и стройнеют от фитнеса, только наш форум набирает от него
    в клуб приходишь ну у всех результаты и отвесы и наборы и все строго по плану
    у нас же спорт это почти вред и под запретом

    это я так к размышлению
    в спорте ли дело?
  4. Аватар для Annasochi
    Что за операция была
  5. Аватар для ledybibi
    rorri..., я на спорт то не грешу..., в том то и дело, что мне нравится до одурения заниматься... Я очень люблю когда ноют мышцы)))
    Тренер сказала что причина как раз в том, что я вообще никогда им не занималась..., но не 10 кг., это 100%. Никого я не виню, ни спорт, ни врачей... И прекрасно понимаю, что беда в голове...., там во мне все еще 160кг.
    Я написала что кушаю больше чем раньше, и порции взвешиваю. Не могу понять откуда такое чувство голода нереальное....
  6. Аватар для ledybibi
    Annasochi, операция СЛИВ
  7. Аватар для Solek
    ��ну Роррь! Ну ты чего))
    Ну я на спорте набрала за год 12 кг. При жестком контролируемом питании.
    Не ну просто странно все это

    Получается не у меня одной бариатрия- спорт- прибавка в весе....(((
  8. Аватар для Lusico
    Может гормоны?
  9. Аватар для Ametist
    и я за то-спорт люблю,но есть стал больше и аппетит появился после того как начал заниматься и вес набрал тоже но и мышцы появились,но и жир не уходит
  10. Аватар для ledybibi
    Ну вот.., блин блинский..., я то тоже думала что я одна такая... страннопристранная)))) а нас вагон и маленькая тележка)))

    Ametist, вот вообщем, скорее всего это как раз из-за неправильного питания..., надо чтобы кто-то за нас взялся... Смотрела сегодня сюжет, про парня, который весил 300кг., сделал ЖШ похудел до 100, стал тренером по фитнесу, и копец..., через три рода снова 260.... Я не хочу больше в 160. У меня прям панические атаки начинаются как думаю об этом. Только вот к действию это не стимулирует.., только парализует как-то.
  11. Аватар для
    ledybibi, а напишите меню среднестатистического дня, если не трудно.)
  12. Аватар для Ametist
    кстати,что то мы с вами очень уж одинаково по весу и збросили и на сегодняшний день,аж странно.что то я пригорюнился,всё время думал про Сергеевну,как она?и нечаянно наскочил на последнее сообщение в дневнике,видать пропустил,не утешительно совсем как то и всё так похоже на нас троих уже.например выдержка её сообщения-Так теперь ответы на вопрос Verzweifelte (sergeevna, а можно у знать, как Вы питаетесь (т.е. какие продукты) и пьёте/пили ли белок?)
    Я после оп ела всё , белок покупала один раз , поняла что не нужен ибо я ем и ела мясо. Ела раньше всё и худела , худела примерно по 3 кг в месяц. Потом был стоп , в 90-93 , вес долго стоял. Но меня устраивало , ибо кожа и так уже висела. Потом стал подниматься , я исключила сладкое , но вес рос , я уменьшила порции , вес рос , потом убрала углеводы . Вот вес стал потихоньку падать. Но теперь рацион составляет только белок(мясо,курица,рыба) и овощи. Очень хочется хлеба , или кашки . Иногда беру кусочек сухарик и сосу ))) как конфетку ))) дожили ё маё. Проверилась на гормоны даже , так как вес одно время прям молниеносно двинулся вверх , нет гормоны в норме . Меня бесит чувство голода , постоянное , даже после еды я голодная ... раньше такого не было.
    Обновлено 23.04.2015 в 21:34 Ametist
  13. Аватар для Solek
    Вот для примера один из моих дней на спорте по еде
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=6885
  14. Аватар для ledybibi
    Ametist, во мне щас 107,7..., накидала фоток в альбом..., ну скажите мне что я не самая толстая в мире..., а?
  15. Аватар для Ametist
    конечно не самая,но 10 кг-это жесть ,обидно до ужаса,как проклятие какое то
  16. Аватар для ledybibi
    Воооот! Радость пропала, может мне к мозгоправу, а? Тоже читала это сообщение Сергеевны..., да, я тоже после еды сразу голодная. Не понимаю почему.
    Обновлено 23.04.2015 в 21:42 ledybibi
  17. Аватар для Ametist
    вряд ли поможет,но делать что то надо,а у вас жш?
  18. Аватар для ledybibi
    нет, у меня СЛИВ
  19. Аватар для
    Аметист, ну может тогда вы напишите что и сколько в день кушаете?
  20. Аватар для ledybibi
    слушала сейчас интервью про свинную эту шкурку...., пермаколь, страшно опять под нож..., а придется наверное.
Рейтинг@Mail.ru