Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Решилась!

ОП 13 февраля

Оценить эту запись
Девушки доброй ночи! Сегодня отзвонилась в печатники и подтвердила свое желание на ОП. Вот теперь сижу и думаю, что же с собой брать что б обратно не слишком тяжело тащить было:confused: Отзовитесь кто еще будет в это время оперироваться хотелось бы познакомиться и дальше продолжать общаться и делиться результатами!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Я буду в Печатниках с 14 февраля. Числа 15 , если хотите можете меня отыскать(я уже буду адекватная). Я буду в одноместном номере. Не стесняйтесь, наведайтесь. Поболтаем.
  2. Аватар для glarina
    обязательно)
  3. Аватар для rodinka
    Удачи! А брать с собой много не нужно. Пижамку удобную, халатик или костюмчик легкий, в котором удобно. Тапочки-носочки. Предметы личной гигиены и чашечку, вот, в общем-то и все
  4. Аватар для Issa7
    Удачи!!! за новой жизнью!!
  5. Аватар для Калашникова
    Дорогая! Пусть Господь хранит тебя в пути и благословит руки врачей, которые будут оперировать тебя и других. Пусть придет исцеление в тело, дух и душу.Пусть твоя новая жизнь наполнится силой и радостью! Ждем тебя!!!
  6. Аватар для glarina
    Спасибо Вам всем огромное... Стараюсь не думать об близости ОП а то боюсь паника накроет((( ведь уже завтра ночью у меня поезд !
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Страх-это нормально.Вы живой человек.Я когда ЖШ в Москве делала,до последнего на дверь поглядывала,мысль"утечь"присутствовала...На бандаж уже шла спокойнее.)))Доверяя анестезиологу и врачам.Тогда еще в Питер скоростных поездов не было,возвращалась плацкартом,да еще и на верхней полке у туалета,мне с этим делом вечно "везет"))).Ничего,вскарабкалась как миленькая и доехала не охнув.
  8. Аватар для glarina
    Мне повезло чуть больше у меня боковое)))
Рейтинг@Mail.ru