Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

завтра домой!

Оценить эту запись
Вот так быстро пролетело время,в среду была оп,а сегодня меня обрадовали и сказали,что завтра я еду домой!
Настроение замечательное,дренаж вчера сняли,хочется бегать и прыгать,хотя звучит наверно это очень смешно!
Сегодня обещали дать еду,а есть пока даже и не хочется)
Опять хочется сказать неоднакратное спасибо всему персоналу-все очень внимательны,отношение замечательное и очень уютная доброжелательная атмосфера)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lelik
    Кира здорово!!! Очень рада, что хорошо себя чувствуете, дальше будет ещё лучше.
    Про еду :), вспоминаю себя после операции... в день операции и на следующий день кушать не хотелось, а вот уже через день - реально хотела кушать, а девушка, которая ходила с тележкой, развозя еду - всё проходила мимо меня, заглядывая в бумажку с назначением еды по палатам. При встрече с Лилией Николаевной спросила... когда мне уже можно хотя бы пить какао, а она говорит, так уже можно... :), в общем то какао для меня было по-моему самое вкусное, что мне могли дать. Так что я рада, что у Вас пока аппетит не проснулся :), а то у меня уже даже легкое головокружение было :).
    Так что пейте какао и бульон... и появятся силы и быстрее восстановитесь после операции.
  2. Аватар для Кира
    Спасибо,Lelik!
    Бульон да,сегодня утром как раз он и был.Половинку я осилила!Почему то показался солёным очень!И запахи ощущаются сильнее!Как кто то уже и писал.А вода то какая вкусная!Всё познаётся в сравнении))
Рейтинг@Mail.ru