Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Немного фоток промежуточных) С отвесом в 17 кг

Оценить эту запись
Чтот решила запечатлеть маленько для истории)) Фотика нет, так что все с телефона -соответственно, тока моська) Строго не судить)
http://forum.ves.ru/album.php?albumi...ictureid=14510
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    посмотрела фотки)))) отвес заметен очень. это только начало. ты стала намного моложе выглядеть . удачи тебе!
  2. Аватар для Solek
    Спасибо, Иришка! Лицо, действительно маленько подсдулось!) Но вот объемы тела-пока не очень, тем более три недели вес стоит.
    Играет минус плюс 2 кило.
    Жду, когда ты сбегаешь к доктору и напишешь о своих новостях!
  3. Аватар для dia
    ой и не говори, у меня с отвесом уже два месяца никак. если реально с сентября ушло 2-3 кг. играют... ну ни как. убеждаю себя что это мышцы (хи - хи) крепчают))
  4. Аватар для Solek
    Милая моя! У тебя сколько уже прошло с операции!!!) И какой до сегодня отвес - огого!!! А у меня полтора месяца прошло из которых 3 недели вес стоит!)))
    Правда я тут циститом помучилась, отекала сильно очень. И потом у меня до сих пор кол-во выпитого и кол-во выписанного - небо и земля. Почки вроде нормально по анализам, но пью 2 литра в день а выписываю дай бог грамм 400-500.
    И уже месяц мучаюсь сильнейшими болями в ногах, особенно колени((((,
    Хожу прям с трудом, сцепивши зубы.
    Подагры нет, ревмопробы нормально, грешу на вены, но не знаю можно ли детролекс от вен попринимать.
  5. Аватар для rodinka
    А я не в друзьях и фоток не вижу( 17 кг отличный отвес за такое короткое время!
  6. Аватар для andrianno
    dia ! такая-же беда вес гуляет 104-105 кг, но я уверен на все 100% это организм отдыхает, ведь не шуточное дело 65 кило сбросить за 10 месяцев , пусть отдохнёт.... а я ему помогу чем могу... витаминки ,калории в виде алко...(в разумных пределах) не более 500 мл. раз -два в неделю , плюс к этому только здоровое питание
  7. Аватар для Lia
    Помолодела!)
  8. Аватар для Lia
    [quote]ой и не говори, у меня с отвесом уже два месяца никак. если реально с сентября ушло 2-3 кг. играют... ну ни как. убеждаю себя что это мышцы (хи - хи) крепчают))[/quote]

    Мда( И ты знаешь с этой чёртовой операций уже не похудеешь так как раньше можно было. Помню нужно было за месяц скинуть 15 кг. Да не проблема. За неделю по 3 кг уходило*эт когда вес был не за 100 кстати*. А сейчас уже так не выйдет. Не потому что много кг уже скинули, а потому что операция наверное работает по своему.(
  9. Аватар для Ametist
    я думал у меня проблема только такая,колено ,ноги и с жидкостью,тоже всё в порядке и с почками а вода не уходит ,сегодня уже спорыш начал пить ,а так ничего не помогает
  10. Аватар для Ametist
    кстати насчёт колена и ног что я только не колол а помогло лекарство аркоксия 90 мг,1 табл утром,их всего 7 табл.,с первого дня пошло на улучшение,пропил все 7 и щас даже не хромаю
  11. Аватар для Solek
    я думал у меня проблема только такая,колено ,ноги и с жидкостью,тоже всё в порядке и с почками а вода не уходит ,сегодня уже спорыш начал пить ,а так ничего не помогает
    Запись от Ametist размещена Вчера в 19:25

    кстати насчёт колена и ног что я только не колол а помогло лекарство аркоксия 90 мг,1 табл утром,их всего 7 табл.,с первого дня пошло на улучшение,пропил все 7 и щас даже не хромаю
    Запись от Ametist
    Спасибо большое за инфу! Измучилась уже с этими болями в ногах....(((
Рейтинг@Mail.ru