Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

светтлана

Изжога достала.

Оценить эту запись
Сегодня 12й день после оп.Вышла на работу на 10 день..Тяжеловато.Я бармен(или барвумен?).Слишком много телодвижений за смену.Сидеть-стоять некогда.Крутишься на двух кв метрах,как юла.Ну девчёнки официантки как могли облегчали мне жизнь.Ничего не болит.чуть-чуть тянет шовчик слева.Просто слабость сильная.А работа у нас для "энерджайзеров".И ещё изжога.Постоянно.На еду и на воду.Вот думаю рискну выпить омез.Только как его пить-то...Всё ем пюреобразное.Вода-чай мелкими глотками.А капсула омеза выглядит грозно.Застрянет нафик. Тихий ужос.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лалайт
    Разбираете капсулу пополам и выпиваете содержимое. Так мне говорила Лилия Николаевна.
  2. Аватар для Кошка в тапках
    в аптеке аналог омеза есть в виде маленьких таблеточек . можно их или париет ( он вообще дорогой ) но таблетки оч мелкие ..я пила их от омеза голова болит
  3. Аватар для dia
    привет. я тоже боялась пить таблетки. когда через семь дней пришла к хирургу снять швы, спросила врача, он посмеялся, говорит, пей спокойно, любой длины и величины, ну а если все же боишься, ну сломай на двое, таблетка все равно не застрянет, а едим пюреобразную пищу, чтобы швы на желудке не разошлись, а от таблетки ничего не будет. так что не боись, пей и даже не думай, что застрянет)))) через месяц у тебя желудок не станет больше , но ты же будешь пить таблетки уже не ломая, так что проверено. я пила сразу, омез в течение двух месяцев каждый день . сейчас уже не пью. у меня слив. два с половиной месяца после оп.
  4. Аватар для ssv
    Новый желудок не уже пищевода, таблетки не застревают пила Омез после Слива месяц у моего хирурга это стандартная рекомендация месяц омеза, а не только при изжоге. Пила целиком капсулы все сразу после больнички.
  5. Аватар для светтлана
    Спасибо девочки,и правда без проблем провалилась капсулка.Вот я дикая,блин.Всего боюсь.Изжога ушла.Как мало надо для счастья...
Рейтинг@Mail.ru