Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лена-Алена

4 мес и 3 дня после ОП Слив 2

Оценить эту запись
Ну вот и добралась я до краткого отчетика по Сливчику 2.
За 4 месяца-похудела по весу на 21 кг. Вес то стоял,то стремительно падал вниз,независимо от количества поедаемой пищи. Важно только время принятия этой самой пищи.
По объемам,честно говоря не мерялась,так как диастаз передней стенки живота не позволит правильно оценить талию...)))))) Но по размерному ряду одежды сказать могу четко- минус 4 размера снизу,и минус 3 сверху (ну грудь 6 размера уменьшилась только до 5-го).
Кожица ведет себя как родная)))) Подтягивается изо всех сил...Я ей помогаю в бане медом и солью. Больше,если честно, ничем не мажусь. Ленивая.
Волосы-пью витамины и никаких изменений нет,то есть выпадения я не наблюдаю.
Лицо. Поначалу лицо испугало. Резко постарело,и провисли брыли. Но наши не сдаются. Начала сама себе делать жесткий массажик на улучшение овала (косметолог научила) и все подтянулось.Даже овал обрисовался. Но морда вся болит. Мышцы есть и там)))).
Еда. Зажорные дни остались. 3 дня за 10 дней до месячных. Эти дни я уже вычислила,и борюсь с ними БАДами против аппетита (Апетинол). Помогает. Установила правило. После 18-00 ни одного углевода!!!!!И ни одного овощефрукта!!!! Поэтому ем на ночь сколько влезет...Но это нежирное мясо,яичко всмяточку, рыбку. Все вкусные углеводы ем утром. Люблю супы,и ем их сколько захочу. Порции-150/200 грамм.
Мяса много не влезает.
Отучаюсь запивать (я запивалка-маньяк).Это очень трудно,но очень действенно. Без запивания много не пропихнешь. Калории считать перестала,просто слушаю организм.
Еще моментик: НЕЛЬЗЯ ОСТАВАТЬСЯ ГОЛОДНОЙ!!!! Это страшно...Если не поем,то желудок и организм сговариваются и роняют в обморок...Поэтому всегда с собой какая то еда есть.
Два раза в месяц страшно хочется соленого. Ем палочки горбуши (после них не отекаю).
Отеков,кстати,стало гораздо меньше,хотя я воду не сильно то и пью. Так,эпизодически,когда накатит.
Ни прыщей,ни изжоги (а она меня всю жизнь мучала)....Ну то есть вообще никаких нюансов в минус.
Извиняюсь за подробность,но нормализовался стул (а до ОП были жуткие проблемы).
На весы не прыгаю каждый день. А раз или два в 2 недели по настроению. Если ничего там не меняется,то не парюсь...Знаю,что через какое то время эти цифры точно уменьшатся.
И последнее: я в шоке от того,сколько я ела раньше. Я же помню свои порции!!!! И не понимаю теперь,как я в дверь то еще проходила???!!!!!
Это пока все. Если у кого то есть вопросы,плиз,не стесняйтесь...отвечу.
Фотки сделаю через 2 недели. В Камбоджу с приятельницей летим,там и нафоткаюсь))))))

Обновлено 25.06.2011 в 09:30 Лена-Алена

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для faina
    Лена, тебе бы этот отчет поместить на форуме в соответствующей темке, очень оптимистичный отчет, рада за тебя искренне! А помнишь как паниковала в первых порах, ну как теперь лучше стало! Так держать, удачи и такого же задора тебе, Аленка!
  2. Аватар для faina
    Да, еще напиши про жесткий массаж лица, а лучше опиши его, очень актуальный момент на сегодняшний день, хочу улучшить овал лица, а то ползу и все вниз.
  3. Аватар для Света
    Я тоже тут подожду описания массажа:)
  4. Аватар для Иришка
    Молодец!!!Поздравляю!Замечательный отчетик.Очень рада за тебя!И конечно же ждем от тебя фотографий.
    Да я кстати тоже за описанием массажа постою ,подожду)))
  5. Аватар для Nareto
    И я с нетерпением жду описания массажа!
  6. Аватар для Аська
    Поздравляю с досижениями!
    Такая умница. С таким оптимизмом!
    Вопрос не уникальный. МАССАЖ!!!МАССАЖ!!!МАССАЖ!!!
  7. Аватар для Never Again
    Автор молодец)
    С правильным подходом при любой операции можно добиваться и добиться намеченных целей!
    Поздравляю!
  8. Аватар для Razga
    Лен умничка, так держать.
    Взяла на заметку про еду после 18-00, а то никак не могу не есть - а ты нашла отличный выход.
  9. Аватар для Atlantida
    Ленусик, привет! Молодец, поздравляю! Фотки очень хочу увидеть!!!!!!!!!!! И про Камбоджу хочу услышать!!!!!!! ))))
  10. Аватар для Лена-Алена
    Девченки,всем спасибо за комменты!!!! Я рада,если кому помогло хоть что то из прочитанного. Про массаж: сложно описывать то,что нужно показывать, но я попробую.
    Самой большой проблемой в ликвидации «брылей» будет выровнять то место,где кожа треугольной мышцы подходит к коже подбородка. Ведь место крепления всех этих мышц (жевательной, треугольной, опускающей нижнюю губу) к челюстной дуге, и сама челюстная дуга, обрастают «шлаками», хрящевыми и жировыми отложениями. Поэтому, делая попытки разгладить, очистить челюстную дугу Вам придется нелегко. Лучше это делать в бане, когда лицо распарено,обязательно на масло, чтобы не растянуть кожу. Я делаю это в ванной,или в душе. Или на работе,умыв лицо.
    Придерживая, фиксируя угол челюсти одной рукой, другой ведите вдоль челюстной линии от начала «брылей» к центру подбородка. Не удивляйтесь, если челюстная дуга встретит вас неприветливо - треском «шлаков» и буграми жировых отложений, мешающих свободному проходу. Пытайтесь размять, преодолеть все эти барьеры. То же самое надо делать и с нижней частью жевательной мышцы. Придерживая кожу треугольной мышцы, большим и указательным пальцем проводите по челюстной линии к углу челюсти, как бы восстанавливая его.
    Очень болит сначала,потом полегче.Зато брыли прямо пропадают!!!! Скоро косметолог научит убирать подбородок.Но там вакуумная банка нужна. Я пока вплотную овалом занимаюсь.
  11. Аватар для faina
    Лена, спасибо за массаж, но лучше один раз увидеть, чем один раз услышать,потому как я ничего не поняла, хотя ты и старалась. Короче, надо искать хорошего косметолога со знанием про массаж лица.
  12. Аватар для Ника
    Я тоже не поняла:
  13. Аватар для Лена-Алена
    Оставьте почту,пришлю зарисовку картинки!!!!
  14. Аватар для ssv
    Я делаю это в косметическом салоне, называется хиромассаж, очень жестко мышцы на лице болели, как мышцы на теле после физ. нагрузки. Потом можно маску лифтиговую.
    Мне косметолог советовала по двойному подбодку защипы с поворотом от центра к ушам большим, указательным и средним пальцем, так чтобы больно было причем говорит что делать надо постоянно, сел телевизор смотреть и крути подбородок. Так говорят мышца нарастает и коллаген вырабатывается.
  15. Аватар для Антонина
    Леночка ты молодчина! Поздравляю... жду фоток очень хочу тебя увидеть.
Рейтинг@Mail.ru