Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

реву..

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Ксюша
    Не расстраивайтесь . Какая то серьезная причина , или просто перенесли ?
  2. Аватар для Ксюша
    Инночка , почитала предыдущую запись , я так поняла , что просто попозже все сделаете . Доверитесь врачам , я понимаю , наверное это слабое утешение , когда ждешь и на страгиваешься на оп , но им виднее . Простите за назойливость , а бандаж убрали ?
  3. Аватар для inna21
    Иннчик, очень тебя понимаю, но ведь всем известно, что Бог не делает... Расслабься , дорогая, набирайся сил для нового приступа!
  4. Аватар для Issa7
    нЕ переживай все еще будет хорошо!!!
  5. Аватар для Иннчик
    Ксюша, не чего страшного
    нет бандаж не вытащили, вообще ни какой ОП не было...
    было очень много внеплановых ОП+анестезиолог заболел и один хирург....всех у кого должны были бы ОП отправили домой
  6. Аватар для Иннчик
    inna21,да я больше расстроилась не то что ОП перенесли, а то что мне потом не с кем деток оставить)))
  7. Аватар для Иннчик
    Issa7,спасибо
    очень на это надеюсь....
  8. Аватар для lana
    Держись Инна!
  9. Аватар для Иннчик
    lana,спасибо.
    держусь, выхода другого то всё равно нет)))
  10. Аватар для sherry
    Жаль!!!!!не плачь!!! Видимо тебе не нужен был ЭТОТ хирург!!! И анастезиолог , когда выздоровеет-лучшую анестезию тебе сделает!!! Это точно!!!!
    А деток ко мне приводи!! Я хоть и далеко, но все же.....
    А если без шуток, все все равно образуется и твой пазл сложится!!!!!
  11. Аватар для rodinka
    Все что ни делается - все к лучшему!
    Значит просто надо потерпеть.
Рейтинг@Mail.ru