Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

c'est magnifique! Перемены, однако :)

Оценить эту запись
Когда Витальке исполнилось 33 года, он понял, что в жизни пора что-то менять… Поменяв двадцать долларов он на какое-то время успокоился…КВН

Вчера ковырялась на своей стене в социальной сети, отрыла статус годичной давности:
Нет ничего лучше, чем встречать новый год с теми, кого любишь. ПОЭТОМУ МЫ С ЕДОЙ РЕШИЛИ ПРИГЛАСИТЬ К СЕБЕ СЕРИАЛЫ

Сегодня проснулась: 99,8 кг. Всего 500гр отделяют меня от выхода из ожирения. Какая еда? Какие сериалы? Жизнь теперь у меня как сериал ))) С каждой серией всё интересней. Сегодня вспомнила ШУрочку (вроде она тоже научилась бегать за автобусом после оп) Так вот я как-то незаметно для себя обнаружила, что БЕГУ. А ведь сначала просто решила немного прибавить шагу. Что-то нереальное )))

А вчера только подумала, что похудательного азарта появляется всё больше: не в том смысле, чтоб дойти до каких-то мифических цифр, а в том, чтоб питание упорядочить и не жрать всякую гадость на постоянной основе. С удивлением обнаружила, что стала гораздо строже к себе относиться, чем в первые месяцы после оп. Недавно напомнила себе дядьку с агитки:
только вместо стопки была шоколадка ))) но похоже, от алкоголя тоже надо воздерживаться, ибо едалка открывается, и поглощает всё.ю что видит как робин-бобин-барабек )))

Хожу по улице и лыблюсь как юродивая. Почему я не решилась на оп раньше?

Обновлено 13.12.2013 в 09:42 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Ай да молодец! Ай да, Фрося!!))))
    Анюта-умничка разумничка! Поздравляю с двузначием!!! Ты в 90-х УРРРЯяяяяяяяяяяАаа!!!!!
  2. Аватар для Евгения N
    Фрося, ты не представляешь, как я за тебя рада! Поздравляю-поздравляю-поздравляю))))))))
  3. Аватар для Juliashka
    Поздравляю с 90-ми!
    Ты молодец! А вот у меня со сладким проблема теперь, слабо поддающееся контролю Я вон в дневнике написала...
  4. Аватар для Илана
    Поздравляю с двухзначной цифрой!
  5. Аватар для Фроська
    Спасибо, девочкииииииии! уииииииииииии! я довольна аки слонятко! )))))
  6. Аватар для papatya
    А я за тебя радуюсь ..и жду твои 80 ые !!!
  7. Аватар для Фроська
    ой-ой )))))) долго ж ждать будешь ) по плану у меня это только к середине лета )
  8. Аватар для Муся я
    не, к середине лета 70 будешь, хоть ты сопротивляешься)))
  9. Аватар для Эмми
    Фросенька солнышко , умничка! Поздравляю с двухзначной цифирькой ! Пусть она всё уменьшается и уменьшается !
  10. Аватар для fyyfka
    Глядя на твои результаты точно ждать полгода не буду))) Поздравляю!!!!!
  11. Аватар для Maliby
    Фросечка, ты как всегда жжешь! Беги, Фрося, беги!
    Когда на велосипедах помчимся? Весной?
  12. Аватар для murchik
    Поздравляю , Фрось! Давай быстрыми шагами, до заветной цели)))
  13. Аватар для Saga
    Фроське ура-ура-ура!!!!
    Молодчина и умничка, мне нравится твой настрой. Так держать!
  14. Аватар для Фроська
    Муся, не сопротивляюсь, но здравый смысл никто не отменял ещё ....))))))

    Малибу
    , весной обязательно прокатимся ))))))
    Мурчик, быстрыми шагами уже не получится, теперь каждый шаг аккуратно ступаю, как по болоту ))

    Спасибо вам всем, девочки, за поддержку! мне совсем немного осталось до конечной цели. но вот эти "немного" как раз самые трудные.
  15. Аватар для Майя
    Спасибо вам всем, девочки, за поддержку! мне совсем немного осталось до конечной цели. но вот эти "немного" как раз самые трудные.
    Аха-аха. Самое трудное у нас впереди, Дива-дивная
  16. Аватар для Пандалена
    Поздравляю!!!! Умничка!!!! Целую мульон раз!!!!
  17. Аватар для
    Тайсон вышел и я выйду! (с)

    Фроська, вы один из моих маяков. )) Светите поярче ..и почаще ))
  18. Аватар для ирэна
    [quote]Почему я не решилась на оп раньше?[/quote]
    бесконечно мучаюсь тем же вопросом. ведь знала о таких оп, но тогда думала "вот еще такие деньжищи, да я и сама могу не жрать, бесплатно.." - наивная сельская дурочка )))
    фроська, мои поздравления, сама знаю что что такое спрыгнуть со стольника.
  19. Аватар для Фроська
    Майя, ну если ты не будет доктором зло и перестанешь трясти перед моим носом шоколадками (которые сама не ешь), то процесс не будет таким трудным )))))
    Таха, пока ещё есть силы, не потухну )

    Ирэна, я не мучаюсь, ибо сделала вовремя, именно тогда, когда созрела.
    ну и как бы для меня спрыгнуть со стольника - это уже практически выйти из ожирения, а не просто перейти в двузначные.
    Обновлено 13.12.2013 в 20:04 Фроська
  20. Аватар для Майя
    Фросечкааааа, а у меня в сумке шоколаааад, который ношу уже месяц с собой, ну так...чтобы было)))
    Проверяю тебя на прочность! Но, если ты согласишься его откушать, я тебе его в жизТь не дам, не то что куснуть, а даже лизнуть
Рейтинг@Mail.ru