Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. испытание...

    итак ,наконец то закончились праздники осенние...долгие...
    и был большой семейный сбор в чудном беершевском ресторанчике-бармицва(совершеноетие-13 лет)-внучатого племяника...не помню сколько уж лет не была с обеими дочками на торжествах-так приятно вывести в свет моих красавиц...столько комплиментов..столько еды(не для меня) столько танцев для меня...меня окружили самые близкие,которые в курсе и помогали мне....чтоб случайно не обьестся...строго выдержала полчаса после бокала вина и потом ...
    Категории
    Без категории
  2. ура))

    завтра делаю татуаж межресничного пространства))))
    у моей мамы он уже 2 года как сделан, оч хорошо смотрится)))
    решила начинать делать из себя конфетку уже сейчас, а не ждать пока похудею на сколько-то ))))
    и видимо мое похудение меня клинит...ибо последняя кофта донашивается, денег нет, а на татуаж - пожалуйста, нашкребем
    Категории
    Без категории
  3. 92 .500

    вес 92.500 стоит уже пару недель ничего не происходит я в ожидании
    кушаю не мало и весьма калорийненько но на улице прохладно поэтому и аппетит хороший
    жду отвеса..............
    Категории
    Без категории
  4. Происходят странные события...



    Происходят странные события... Я каждый день думаю о операции и какой я себя после нее вижу. Стала замечать что уже немножко изменилось в отношение к еде. А сегодня стала на весы и не поверила глазам. Я сбросила 3 кг.
    И впервые в жизни я не обрадовалась этому. Встреча с хирургом 14 октября. Дадут ли мне разрешение на операцию?

    Обновлено 09.12.2010 в 14:57 Инга

    Категории
    Без категории
  5. Нет я не понимаю этот мир явно...

    Нет я не понимаю этот мир явно...

    в школе мне давали лет так 25... а теперь?

    началось все перед моим днем рождения, когда мне исполнялось 24 года. В магазине не продали алкоголь и попросили паспорт со словами "Мы алкоголь продаем только после 21 года. Которого у меня не оказалось. Пришлось оставлять алкоголь и уходить.

    И теперь сегодня покупаю дубленку, начали с мамой обсуждать кто платит не дешевое удовольствие 16 000 руб как ни как, в итоге ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru