Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

не думала что меня постигнут запоры...

Оценить эту запись
Ну вот правда с моим регулярным стулом 2 раза в день после БПШ (после праздников до 3 раз)... я с трудом 1 раз хожу...
Слабительные оставила на крайний случай фиг знает где они прихватят, да и не доверяю я им. Хоть и говорят какие то при беременноости можно.
Спасаемся питанием - квашеная капуста, сливы, от огурцов только пуки, помидоры, сливовое пюре покупаю (курага сладкая очень не могу прям ее есть) ну и кефир... советовали киви, мне не помогает.
Если бы мне сказали, что при БПШ возможны запоры, не поверила бы... теперь верю...

14 апреля ходила на УЗИ видела малыша... как дура лежала и улыбалась, не могла убрать улыбку. Поставили 12 недель и 3 дня (по календарю 12 недель ровно было). Малыш крупный... так есть в кого - 58.6 мм... патологий не выявлено, малыш активный и вредный, весь в родителей... если все беременные по 5-10 минут, то меня 40 минут просматривали. Не давался для измерения и просмотра. Как только находили сердечко он начинал елозить и врачу приходилось все заново. А когда пришло время измерения мы уснули... в итоге меня с 2 сторон подпирали чтоб переворачивать ворчуна. Почему он? Предположительно сказали мальчик...

Вес при постановке на учет вечером в одежде 82 кг (утром 81)... вес сейчас вечеом в одежде поставили 81.9 (дома на тощак без одежды 80.5)... сказали молодец что не набираю вес. А я стараюсь. Ограничиваю в калорийной пище себя, и пока тянет на помидоры обедаюсь ими и картошечкой, закусывая квашеной капустой. Заставляю есть мясо, не лезет. Выручает молочные продукты, белок то нужен.

Витамины пьем усердно через неделю пересдача анализов мочи. Только цистит долечу, таблетки допить надо. Для профилактики сказали брусничный лист пить. Вены у меня как у наркомана, все в синяках... но я вроде не падаю больше в обмороки и обхожусь без наштыря, привыкаю что ли к столь частым взятиям крови...

Дедушка присматривает железную дорогу, сказал будет внук купит, это его мечта детства...

2 узи на 11 июня... ждемс... уже с мужем иду.

Обновлено 19.04.2015 в 12:54 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Какое счастливое время сейчас у вас! Здоровья вам и малышу и побольше положительных эмоций!
  2. Аватар для leno4ka
    Узи.... я на первых двух рыдала)))может гормоны были)))мне распечатку дали так я в рамочку и на стену)))потом сняла,месяцам к 6))))брусничный тоже пила ага))у меня правда еще молочница была это ваще ад был)).а от цистита мне помню пасту какуюто прописывали ее с водой разводить надо было,за неделю прошло все.и больше не было.Ох Иринка читаю тебя и тоже хочется на 5 минут твои очучения, заботы)))но на 5 не больше)))
    Здоровья вам))
  3. Аватар для IrInKa
    Мне не дали распечатку ну может на втором дадут... ну сами признаки цистита прошли еще недели 2.5 назад, но надо допить курс.У меня после монуала на следующий день все прошло.
    Тьфу тьфу пока молочницы не наблюдаю...
    Ну забот пока что никаких нет, кроме следить за питанием и вовремя проходить анализы ))
  4. Аватар для leno4ka
    Как это нету?а выбор в инете колясочек, кроваток, одежек, балдахина? )))я штудировала все)))нашла в мытищах на ярмарке, ездила чисто посмотреть,к 6 месяцам не утерпела и все купила)))к 7 съездила поменяла, муж до сих пор вздрагивает,когда вспоминает)))
    Ты попроси у них сама в следующий раз и дадут)))даже две,мне дали.
  5. Аватар для Saga
    У меня после оп январской какая-то хрень стала, не запоры, канешн, но раньше всегда утром после пробуждения, сейчас по разному, бесит это почему-то, я прям нервная становлюсь, если с утра в туалет не схожу.
    У тебя-то, вероятней всего, из-за диеты, а у меня-то все тож самое, только кишки в правильную позицию уложили.
  6. Аватар для IrInKa
    Ну рано что то покупать, потом нам много всего отдают. Просила фото, сказали не раздают, может денег хотели, а я не додумалась предложить.
  7. Аватар для IrInKa
    Saga так диеты никакой нет, я в целом ем как слон)) как хомяк постоянно что то жую... просто не все хочу, а многие продукты на запах противны. Например мед и все продукты где он есть я стоя стороной обхожу, с трудом этот запах переношу.
    Запор из за беременности, там из за увелечения матки, куда то там давит...
  8. Аватар для СПб.Наталья
    Поздравляю, малыш это здорово! Берегите себя
  9. Аватар для Пандалена
    Поздравляю! Я 24 апреля уже уползаю в декрет.. Запор тоже достал.. впихиваю в себя клетчатку с кефиром и черносливом..кефир- не помогает.. ставлю микролакс.. до этого пила регулакс, но он окончательно расслабил кишечник.. Потихоньку закупаю одежку..У нас тоже будет мальчик!! ;)
  10. Аватар для IrInKa
    Пандела меня спасает капустка квашенная, хоть и с пуками, но я благодаря ей и кефиру хожу в туалет каждый день)) ну про мальчика я позде узнаю, да мне и не принципиально. Главное здоровеньким чтоб малыш был. Коизмочки и слабительные, оставила на крайний случай. А чернослив не могу, очень сладкий по мне... прям бррррр
  11. Аватар для Пандалена
    А меня просто тянет на жаренное.. ужас какой-то.. сегодня заехала в Макдональдс - первый раз за 2 года, и сожрала в машине картошку, потом в течении дня втянула в себя роял де люкс..ужас.. а на последок еще и пончиков на твороге нажарила.. правда, почти все выкинула.. сейчас сижу, как раздутый барабан.. живот уже огромный, малыш в нем скачет, как конь..
Рейтинг@Mail.ru