Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Elena K

Первый отчет за четыре месяца

Оценить эту запись
05.06. сделала слив (вес 127 кг)
Что имеем на сегодняшний день: Вес 98 кг
1 м-ц -12кг
2 м-ц -5кг
3 м-ц -6кг
4 м-ц -6кг
Итого -29 кг
Ем все, захотелось шоколадку - съела, кусочек или два, больше и не надо (до ОП я бы плитками измеряла, а не кусочками), так же балую себя и печеньем, в жару ела мороженое. Хочу отметить, что вкусненького хочеться раз или два в неделю, а ежедневно скучно, кофе с молоком 100-150 гр (раньше 0,5 выпивала и три четыре бутерброда на завтрак), обед часто пропускаю, ну а на ужин котлетку съем и объелась.
Вообщем позволяю себе все в отличии от моей любимой соседки по палате Родинки!!!
Сегодня я живу, а не выживаю как раньше.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Красавица моя, я тебя обожаю!))) Как уже хочется увидеться!))
    Кофе с молоком очень люблю, но, похоже, оно для меня навсегда закрыто..
  2. Аватар для rodinka
    Посмотрела "статистику" все кто снами в один месяц оперировался похудели примерно одинаково! 29-32 кг. Ура)
  3. Аватар для Наталек
    Эх,девчонки! Я за нас ,за всех очень,очень рада! Слава Богу! Ведь наши переживания и беды,связанные с ожирением,худым не понять!Пусть у нас у всех будет все хорошо!!!!!!! А ты , Елена-Прекрасная,просто умница!!!!!!!!!!
  4. Аватар для Elena K
    Спасибо девочки!!!
    В 40 лет жизнь только начинается (как в фильме Москва слезам не верит), у кого то раньше или позже, но самое главное она забила ключем!!!
  5. Аватар для sisa2008
    И 40 ,и в 45 ,и в 50 поверь,каждый раз по новому она начинается,ну а ушедший жир просто делает это ярче!
  6. Аватар для Warmcat
    Это здорово! Удачи и прекрасного результата!)))
  7. Аватар для Ларочка
    Лена, прекрасный результат, вы с Наташей умницы-красавицы, хотелось бы на вас равняться, но пока не очень получается. Удачи тебе во всем)))))))))
Рейтинг@Mail.ru