Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

8 месяцев

Оценить эту запись
Кратенько, по бухгалтерски.
вес 94кг (стоит две недели)
Потеря веса со дня операции 45 кг
как мы падали:
за первый месяц ушло 14кг
за второй месяц - 8кг
за третий - 6 кг
за четвертый - 4 кг
за пятый месяц - 4 кг
за шестой месяц - 5 кг
за седьмой - 2 кг
за восьмой - 2 кг

Объем груди был 138 стал 110
бедра были 137 стали 110
талию до операции не мерила, сейчас 90
Ношу 48-50 (42-44евр), английский 14-16, L-XL
Волосы падают меньше, просто, наверное, падать уже нечему)) торчит забавный новый подшерсток! Кожа ведет себя очень хорошо, немножко подтягивается. Начала пытать лицо дермароллером, обещали каких-то фантастических результатов.

Живу все также - никакого спорта, никаких диет. Ем все подряд! Просто работает уменьшение объемов съедаемого, сейчас это 100-150 гр, в зависимости от консистенции, супа могу и 200мл слопать)) Калории не считаю, еду не взвешиваю, накладываю половину 200мл плошки, обычно хватает. Очень часто кусочничаю - безобразие! Спрятала от себя все сухарики-печеньки-сушки, выложила финики и курагу)))

У меня новое кулинарное открытие - куриная колбаса и морковное пюре с апельсином, в доме, никто кроме меня ЭТО не ест))) А мне так вкусно - слов нет! Вы бы видели цвет этого пюре - лучшее лекарство от зимы)))
Еще одно классное не кулинарное средство от хандры и мороза, кроме коньков, - тюбинг! На нашей горке из взрослых никто, кроме меня, не катается, а мне так нравится, аааааа!!! Из-за веса улетаю дальше всех, дети страшно завидуют)))

Как же мне хорошо!!! Обымаю соратников и подбадриваю готовящихся к операции!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    ну и хорошо что тебе хорошо -пусть и дальше так и будет
  2. Аватар для Doxy
    Козявка, пусть нам всем будет хорошо!))
  3. Аватар для Never Again
    Докся, напомни свою цель, ты до нее дошла уже вроде?
    Калории можно посчитать и наоборот
    Если худеешь по 2кг в месяц, значит ежедневно создаешь себе дефицит в 500 калорий. Т.е. если тебе надо 1700, значит ешь ты 1200 )) Это замечательно)
  4. Аватар для Doxy
    Никогдаш, мой счетчик показывает норму в 2000 калорий. Мне кажется, что я их съедаю, бутерброды, мать их... Но будем считать как ты говоришь, я тебе верю)))
    До цели осталось 4 кэгэ)) Хочу 90!
  5. Аватар для tara
    Верочка, очень рада за тебя и за твое комфортное питание. И радуюсь за тебя, потому что ты как ребенок можешь кататься с горки и веселится как твои детки. Как нам всем помогла операция и мы все радуемся, что изменились в лучшую сторону, мы стали активными: кто катается на коньках, кто на лыжах, кто с горки. И очень хорошо и весело. Продолжай и дальше радоваться жизни.
  6. Аватар для Doxy
    Таня, спасибо! После похудения совершенно изменилось ощущения себя. У Вас, судя по танцам с внуками, тоже))
  7. Аватар для IRENA.
    Доксичка, я рада твоим результатам, твоему оптимизму, хорошему настроению, и твоим кулинарным изыскам. Но, что- то мне кажется, что ты планку в похудении несколько завысила, вот, как пройдешь поставленный этап, захочется большего результата, для самоутверждения…, да просто иметь про запас лишний сброс, а вдруг частичный возврат веса.
  8. Аватар для Lissa
    Доксочка! Отчетик позитивный! Особенно "Из-за веса улетаю дальше всех, дети страшно завидуют" это супер! Называется: ищите позитив. и размерчик уже нормальный и волосики возвращаются! Просто молодец! Удачи, стройного счастья и здоровья!
  9. Аватар для Doxy
    Лиса, спасибо! Настроение последнее время, действительно очень хорошее, наверное это солнце виновато)))
    Ирина, вообще не хочу никаких планок! Цифра 90 возникла из истории моих бывших похудений, почему-то доходилось только до этой цифры и чувствовала себя в этом весе прекрасно! Помню, что очень долго в нем стояла и никак не могла опуститься ниже, но потом вспомнила, что в 12 лет лежала в больнице, не из-за ожирения, и при росте 168 см весила 81 кг! При этом не была толстухой, крепенькая, не более того. Не могу же я желать весить в свои 38 лет при росте 175 столько же, сколько весила девочкой))
    Не хочу насиловать ни свой мозг, ни свой организм, пусть все идет своим чередом. То, что я сейчас имею, меня уже устраивает. Неплохо, конечно, выбраться из ожирения, но, как говориться, на все воля Божья!
    Тем более, уже писала это несколько месяцев назад, что УЖЕ, получила от операции все, что хотела, я счастлива, а это самое главное)))
  10. Аватар для ssv
    Морковное пюре это просто ужас ужасный. не смотря на цвет полный оптимизма.
    Отлично понимаю вас про ощущение счастья, про результат. Я в свои 103 такая худая в своих ощущениях. Меня ничего не ограничивает. Просто отличное состояние души.
    Удачи и счастья Вам Doxy.
    Обновлено 01.02.2012 в 00:02 ssv
  11. Аватар для ASYA
    Doxy, У нас с вами почти одинаковый результат, и время прошло с момента ОП так же. И по поводу еды все так же... похожесть какая :) желаю удачи. результат СУПЕР!!!
  12. Аватар для Doxy
    Ася, спасибо за пожелания! Если у нас с Вами похожий результат, значит Вы понимаете от чего мне так хорошо)))

    Светлана, хохочу))) Мои домашние тоже кривяться, когда видят морковное пюре, но поверьте, мокровь и апельсин - изумительное сочетание! Если попробовать это не озвучивая названия продуктов, полное ощущение апельсинового крема!
    Рецепт очень простой
    300грамм моркови крупно порезанной,
    Сок одного апельсина
    Пара небольших полосочек цедры этого самого апельсина
    Полстакана воды
    Сахар 1-2 стол ложки (я кладу сахарозаменитель)
    20 минут в скороварке и в блендер на пару минут!
    Манифик!
  13. Аватар для ViEra
    Ай, морковная запеканка!!!! Обожаю. У нас это одно из Рождественских блюд. Но я его трескаю....трескала в любое время года. И сейчас иногда ложка проходит.
    Верочка, ты молодец!
  14. Аватар для Never Again
    Докся) по поводу веса в 12 лет)
    У меня примерно так же. В 12 лет при росте 150см я лежала в больнице в эндокринологии с весом 65 кг.
    Цель №1 я поставила 55 кг, при росте 160...цель №2 - 50 кг... так что..)) я тоже за то, чтоб ты цель немножко пересмотрела и ушла хотя бы от ИМТ около ожирения, тем более что это очень реально, станет еще легче и веселей))))
    и с тебя фото запеканки!!!
  15. Аватар для Doxy
    Неееет, Вера, Никогдаш, это не запеканка!!! Это морковное ПЮРЕ!!))) Рецепт написала же, двумя постами выше *дуется

    Никогдаш, повторю еще раз я счастлива, счастлив мой муж это МОЯ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ!.

    Когда решилась на операцию, это я еще нигде не озвучивала, мне было все равно выживу я или нет, у меня была тяжелая депрессия. Это была последняя попытка ЖИТЬ, она закончилась удачно! И говорить сейчас о пересмотре целей в достижении веса - смешно))) Никогдаш, цифры для меня не мотив.
    Обновлено 01.02.2012 в 10:38 Doxy
  16. Аватар для IRENA.
    Доксичка, я тоже цифру в 75 кг брала из головы, да и врач сказал, что до 80-82кг похудею точно. На сегодня у меня вес 65-66кг, все нормально, я тоже в 12 лет была 68кг, выходит, что сегодня меньше, чем в детстве и это тоже нормально, я довольна результатом, что будет дальше, не знаю.
    Удачи тебе!!!!!!!
  17. Аватар для Never Again
    Рецепт я видела, но без фото я рецепты не воспринимаю)))
    Счастье это главное конечно, но с ИМТ 30 говорят, что это для здоровья все еще опасно, вот я о чем.
    Я не о цифрах в данном случае. В твоем случае, у тебя же другие цели.
    Рада, что у тебя так здорово все получилось! У меня вот счастья нет, т.к. пока до конца не дойду -моя цель не достигнута Работы еще много.
  18. Аватар для Doxy
    Гы, морковь кончилась! Схожу в магазин и обязательно поделюсь пошаговостями) Могу прямо сейчас куриную колбасу выложить, фотографировала весь процесс)))

    Ира, мне Вадим Викторович еще на консультации сказал: "70 у Вас не будет!" На что я ответила, что мне и 90 хватит. "Ну да, 90-80", сказал ВВ. Так что, все ОК!
  19. Аватар для Never Again
    давай! выкладывай) будет супер))
  20. Аватар для ssv
    Насчет опасности для здоровья ИМТ 30 вопрос спорный.
    Есть исследования, что наибольшая продолжительность жизни именно у людей с цифрой ИМТ 29-30.
Рейтинг@Mail.ru