Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

DolceVioletta

Настоящая сказка)))

Оценить эту запись
Тёмной ночью Дракон опустился на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали принцесс, и он намеревался завтра раздобыть себе новое домашнее животное. Найдя место, где трава была повыше и погуще, Дракон распластался на земле, подобрал крылья и приготовился ждать.
«Это хорошо, что я зелёный и плоский, -подумал он, - пока не нападу, никто меня и не заметит. Сами принцессы-то не кусаются, но у самцов, которые их сопровождают, очень неприятные жала.»
И в этот момент кто-то ударил Дракона по морде. Совсем слабо, но весьма решительно. Дракон скосил глаза, пригляделся и увидел у себя под носом котёнка. Котёнок стоял, растопырив тощие лапки, выгнув спину горбом и распушив хвост; от этого он казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Дракон бы его даже не увидел.
- Ты чего? - удивился Дракон.
- Ничего, - ответил Котенок. - Я охочусь.
- На кого?
- На тебя.
Дракон моргнул, а Котёнок важно объяснил:
- От вон той березы и до забора - мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетел - ты моя добыча.
- Да неужели? - усомнился Дракон.
- Точно-точно! - Котёнок прыгнул вперёд и накрыл лапками палец Дракона. - Я тебя поймал, теперь ты мой!
- И что ты будешь со мной делать? - Дракон заинтересованно склонил голову набок. - Съешь?
Котенок задумался.
- Нет. Не хочу я тебя есть. Ты красивый.
- А что хочешь? - спросил польшенный Дракон.
- Играть хочу. В кошки-мышки. Я буду кошкой, а ты - мышкой.
Дракон сел на хвост и озадаченно почесал лапой за ухом.
- Малыш, ты какой-то ненормальный. Я же Дракон! Ты меня должен бояться!
- Я никому ничего не должен! - вскинул мордочку Котенок. - Мы, кошки, делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
- А больше ты ничего не хочешь? - прищурился Дракон.
- Хочу, конечно! - отозвался Котенок. - Я ещё хочу, чтобы мне почесывали брюшко, поили меня молоком и катали на спине.
Дракон покосился в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
«Да ну её нафиг, эту принцессу!» - подумал он
- Ладно, - кивнул Дракон Котенку, который уже пристроился тереться мордочкой о драконью лапу, и бережно подхватил его когтем под брюшко. - Хочешь жить у меня?
- А ты будешь со мной играть?
- Буду. И молоком поить, и брюшко почесывать.
- Я согласен, - важно кивнул Котенок и вскарабкался Дракону на спину. - Всё таки хорошо, что я тебя не съел!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Чудесная сказка!
    И... ну ее нафиг, эту принцессу!
  2. Аватар для IrInKa
    )) вот вот нафиг котенок прикольней!
  3. Аватар для DolceVioletta
    Мне так понравилась сея сказка, что решила поделиться. Тем более, в ней очень хороший смысл)))
  4. Аватар для Natali_M
    во во .. прынцесску на котенка променяли .. и самое главное - котенок сам пришел, выбрал дракончика и увел!
    хи хи .. как жизненно
  5. Аватар для DolceVioletta
    Natali_M, ага. Пришел, увидел. победил, да еще все желаемое получил. Главное, как подать)))))
  6. Аватар для Касанка
    Вот так и знала, что наша ПрЫнцесска возмутится
  7. Аватар для Natali_M
    Не возмущаюсь я а восхищаюсь котенком .. как он здорово дракончика у прынцесски увел.
    А всего-навсего то .. четко и внятно сформулировал свои желания. Вслух.
  8. Аватар для Шурочка
    Да... наглость - второе счастье.... Я, к стати, так замуж вышла.........))))))))))))
  9. Аватар для Касанка
    Вывод какой? Нефиг принца на белой кобыле ждать Прынцесской, а то так всех драконов разберут милые и наглые котятки
  10. Аватар для DolceVioletta
    Согласна, с Касанкой))) Ждать вообще не надо, надо действовать, только тонко, нежно и мягко. Тогда твой дракон подумает, какой он молодец, сам до всего додумался, а ты (может и Прынцесска по сути, но прикинувшаяся котенком) тихо посмеешься про себя, как ловко ты все провернула)))
  11. Аватар для Касанка
    Самое главное, чтоб дракон не догадался, что он - добыча
  12. Аватар для DolceVioletta
    Да даже если догадается, он же уже прикормлен и созданы условия, когда с крючка не захочется соскакивать)))
  13. Аватар для Матроскин
    Какая прелесть На Дьяченко похоже.
  14. Аватар для Зеленка
    Я тоже Дяченков люблю И Дракон уже есть на примете
  15. Аватар для DolceVioletta
    Матроскин, в ху из Дьяченко?
  16. Аватар для Матроскин
    Сергей и Марина Дьяченко. Современные писатели. У них реальность переплетается со сказочным миром. Мне нравится. Как бы это... детские сказки для взрослых.
    Одно из ярких произведений с которого я начал - "Долина совести".
  17. Аватар для Касанка
    Надо поискать. С покупкой эл.книги, я теперь "глотаю" авторов.
  18. Аватар для Зеленка
    Матроскин, я тоже с Долины совести подсела А еще Странники....
  19. Аватар для Матроскин
    Я её переслушивал несколько раз. Эти выдуманные нити очень похожи на реальность
  20. Аватар для Зеленка
    У них много такого.... Препарирование души в "Магам можно все"...
Рейтинг@Mail.ru