Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

платье

Оценить эту запись
всем приветики. вот решила поделиться сегодня на работу одела платье впервые за много много лет и впервые вообще без руковов в обтяжечку так сказать на пробу . и даже не знаю как воспринимать -успешно прошла проба или нет но равнодушных не было. обсуждали все и все (мужчинки)начиная от цвета моих ногтей(надо бы поменять )заканчивая тем что надо бы на шейку цепочку тоненькую с мал. медальончиком даже мой суровый шеф улыбнулся цокнул языком и сказал странную фразу-я уже даже спрашивать не буду.-что бы это значило теперь ломаю голову. вот так . а вообще девоньки я уже начинаю потихоньку привыкать чуствовать себя лошадью на выставке-все смотрят рассматривают обсуждают -все перевожу в шутку если могу .... недавно мой муж сказал тоже интересную фразу(к чему бы это и как на нее реагировать не знала -промолчала)-сказал что если б ты была в молодости такая как сейчас не видать бы мне тебя не досталась бы мне -да и сейчас всякие мысли не хороршие лезут. вот и что ему на это отвечать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Леночка, это хорошо, что муж проявляет беспокойство, значит, ценит. Про лошадь ты сильно сказала, возможно, кобылица хорошей породы, та, что глаз радует и душу греет.
    Фото в студию, и где новое платье?! Хочу, хочу…. Посмотреть.
  2. Аватар для Нежная козявка
    спасибо Ирусик мне твоя реакция важна а фотки -фотки еще чуть-чуть еще 2,5,-3кг до моих желаемых и будут фотки
  3. Аватар для Never Again
    Тоже жду фотки в платье))) Это здорово.
    У меня к примеру конечная цель похудения - носить юбки и платья
    Поздравляю с результатами )))
  4. Аватар для Нежная козявка
    спасибо правда моя цель оп. была в другом сначало и она вроде почти сразу сбылась тьфу тьфу-нет сахара давления и ходить и даже бегать могу -ноги не болят но потом да это затягивает и хочется себя увидет худенькой т к . никогда не видела не представляла-интересно приятно и т.д.
  5. Аватар для Alinka
    не, ну это не честно!!! платье в студию!дай и нам тебя пообсуждать и поцокать языком!
  6. Аватар для Doxy
    Поздравляю Вас с новым образом!
    Ответьте мужу, что все Ваши старания, только для него! И поблагодарите за то, что он любит Вас в не зависимости от Вашего веса.
  7. Аватар для Нежная козявка
    Алинка платье буде-еще чуть чуть и таки да Докси спасибо он любит правда -ведь я всегда была толстой-только сейчас просто хороводы вокруг водит и обнимается все время-на вопрос а чего отвечает что всегда любил только обнять было сложно -не обхватывал-хи-хи(грустно)
Рейтинг@Mail.ru