Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яночка

Слив. 7 апреля 2015. Цель -45.

Оценить эту запись
Начинаю историю, как надеюсь с хорошим концом.
Меня зовут Яна, 33 года. Проживаю в Италии. И я толстая. Всем здрасте.
Примерно в ноябре я услышала о возможности бандажирования желудка на бесплатной основе. Поехала в клинику. Меня все устроило. Другие варианты просто не рассматривала. Не интеросовали меня, да и просто незнала. С врачом обо всем договорилась. Сделала все анализы.
Однажды чисто случайно наткнулась на этот форум. Начала читать. Читала дневники пациентов, динамику сброса веса, просматривать видео и маленьким червячком в мою голову закрались сомнения: а я вообще уверенна насчет выбранной операции?
Дальше все развевалось довольно таки быстро: позвонила в печатники ВВ. Он посоветовал слив. Сказал что первый слив делают без пермакола (я хотела с ним). Отослала все результаты анализов. Он дал ок. Позвонила в клинику, мне назначили день операции и взяла билеты в Москву. Муж в шоке. Он вообще против всякого вторжения в виде операции. Я на протяжении двух месяцев пропогандировала кольцо на желудок с самых лучших сторон. А теперь ооппа и я уже еду в Россию. Ну да ладно. Переживет. Хочу сразу оговорится: ничего против бандажа не имею: все индивидуально. Мне тут писали :зачем тебе бандаж? Я бы не хотела чтобы во мне какое то инородное тело было.
Нет. Для меня нет проблем насчет импланта. Я пардон, 40 кг жира лишнего ношу на себе день и ночь, поносила бы без проблем и малюсенький ремешочек. Для меня неудобство составило эти регулеровки, иногда читала что там что то закрывается и вода даже не проходит. В общем как то так. В общем я сама себе желаю: хорошего полета, не паниковать в клинике, чтобы оп прошла на ура и вес начал уходить.
Присядем на дорожку.
Фуф.
С богом.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Regina
    Привет)
    Регина, 34 года, тоже толстая)
    У меня оп 26 марта, уже не увидимся, но желаю чтобы все прошло отлично!
    Я тоже пришла сюда уверенная что только бандаж, но в нашем случае слив и только слив. Оптимально со всех сторон.
  2. Аватар для Пропаганда
    Яночка, очень рада, что вы передумали. У меня тоже было 40 кг лишнего веса и уже почти 20 ушло за первые ТРИ месяца! Самочувствие прекрасное, никаких неудобств. Счастья - целые карманы.

    Все будет хорошо, желаю вам легкой операции и осуществления всех ваших желаний!
  3. Аватар для Иеланта
    Яночка, я тоже толстая, но уже на Пути к стройности я растеряла 25 кг за 4 месяца.. Операция Слив без пермакола. Так что в путь, в Россию,в Печатники , в замечательные и профессиональные руки ВВ и ВВ и ЛМ)
  4. Аватар для kislyu4ka
    Раз пошла такая пьянка-режь последний огурец! Я тоже толстая, но уже не совсем)))) -23,5, а еще нет 3х мес))) я тоже всем расписывала какой бандаж суперский, пока не попала на консультацию, вот тут-то меня как водой холодной окатили! сейчас ф каждый день говорю родным как я рада, что сделала именно слив. Удачи!
  5. Аватар для Sahina
    Яночка, всё будет хорошо, вы на правильном пути! Удачной вам переправы и успешной борьбы с лишними килошками :) У меня перед Н.Г. тоже было 40+ лишних кило. Сейчас уже 20+ а прошло только 3 месяца :) Удачи вам :) !!!
  6. Аватар для Vafa
    Привет, у меня запись на 8.... Трясусь и до сих пор еще думаю, делать не делать.... Оч боюсь последствий...
  7. Аватар для Vafa
    Вам удачи и пусть все будет так, как хочется!!!
  8. Аватар для Яночка
    Как хорошо что я не одна. Поддержка всегда нужна и важна. Читаю ваши прогрессы и оптимизм из ушей бьет фонтаном. Немного изменила программу. Поначалу хотела оставаться в больнице в течении недели. Сегодня поговорила с врачом по скайпу. Непомню имя. Моложе который. Задала ему все интересующие вопросы. Когда говорили о серьезности операции и о возможных негативных последствиях он сказал, что всегда просят людей быть рядом с клиникой в течении двух недель. А у меня получается после оп 6 дней. Сказал, что могу и уйти от них, как это многие делают и пойти жить например в гостинницу где нить поближе к центру. В общем я взвесила за и против и согласилась. Нужно менять билеты. Задержусь на неделю. Но буду в больнице. Гулять совсем нехоцца. Он говорит: все так говорят, а потом начинают скучать и едут куда нить поближе к центру. Не понимает .... У меня дитё 2,5 года у которого пропеллер невидимый для скорости. Для меня это две недели отсыпа. Буду наслаждаться тишиной. Так что вот так. Vafa с тобой сто процентов познакомимся.
  9. Аватар для kislyu4ka
    Ага! Я тоже думала что буду отсыпаться и балдеть! Дочке 2 года, ребенок безумно активный! Но сбежала к ней через день после оп))) первый раз ее оставила, даже представить не могла что я так буду скучать!))
  10. Аватар для Пропаганда
    а мне хорошо было все 5 дней, и отдохнула от пацанов и соскучилась. Такая встреча была дома :о)) ммммм ... мечта!

    больше бы нет - мне бы не хотелось. в больнице есть кафетерий на 2м этаже, а так , вообще, Печатники тухлый район и ничего там интересного нет.

    Но мне и на 5й день все было понятно по самочувствию - что все хорошо, энергии куча и счастья полные карманы...
  11. Аватар для Яночка
    Ну скучать буду конечно. Потерплю. А насчет двух недель проживания в больнице он объяснил тем , просто могут разойтись швы. Человек может себя чувствовать себя хорошо, а потом оппа и пипец. Если бы я жила в России, то уехала бы и раньше. Если что взяла бы бил на самолет и прилетела. А так более проблематично. Поэтому я выбрала вариант с проживанием две недели.
  12. Аватар для Regina
    Яночка все правильно) Я сама на 7 ой день уже уеду, я в регионе, но я вряд ли выдержу дольше без детей. У дочки школа, муж работает, мать тоже.
  13. Аватар для Valentine
    "Меня зовут Яна, 33 года. Проживаю в Италии. И я толстая."
    Прямо как в клубе анонимных толстыков, улыбнуло такое начало записи ))
    Привет солнечной Италии!
Рейтинг@Mail.ru