Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

6 месяцев, как началась моя новая жизнь.

Оценить эту запись
Добрый всем день. У меня прошло 6 месяцев, как началась моя новая жизнь. На сегодня 79 кг, сбросила 43кг, а если взять то, что я сбросила перед операцией -3кг, то получается -46кг. В этом месяце -4кг.
Из проблем:
- Волосы полезли со страшной силой, у меня и раньше богатой шевелюры не было, а сейчас…., под мальчика стричься придется. Мой парикмахер посоветовал мне втирать в голову специальные витамины в ампулах, сказала, что поможет. Использовала уже три ампулы, посмотрим, каков будет результат.
- Кожа, ох эта кожа, да откуда же ее столько много, одним словом подвисает основательно, в основном руки- крылья, ну и конечно внутренняя сторона бедер. Живот умница, ведет себя прилично, уходит и уходит.
- Мордачка-личико. То просто, это личико- молодец, то, как печеное яблоко. Как происходит очередной сброс веса, так личико и выдает проблемы. Более трех месяцев, каждую неделю делаю косметические маски, также начала ставить мезо, надеюсь, поможет, пусть даже временно. Про пластику начинаю задумываться всерьез.
- Очень часто ушиваю вещи или меняю. Весь гардероб сменила, новые вещи жалко, поэтому ушиваю, хорошо, что швея хорошая знакомая, я ей приношу хороший заработок.
- Забросила все свои споРТивные достижения - бассейн, бодифлекс, очень сильно помогли мне на начальном этапе похудения. Ну, не спортсменка я, да и поздно ставит мировые рекорды.
Чуть не забыла про питание – ем мало, ( к/кал. не считаю, т.к. уже давно на глаз научилась определять количество калорий, в среднем за сутки выходит 800-1000к/кал) но порции стали увеличиваться, по сравнению с первыми месяцами, 1-2- раза в неделю бывают демпинги. Они у меня без боли, просто после приема пиши (неправильной или много) наступает слабость, трясутся руки, сердце готово выпрыгнуть, возможна встреча с БД. Я точно знаю, что мне необходимо лечь, и желательно уснуть, иначе могу упасть, хоть под стол.
Есть у меня еще один результат, правда не знаю, куда его отнести к проблемам или достижениям. Все, кто меня окружает, как сговорились, начали говорить, что мне хватит худеть, но я думаю, что это делать еще рано. Да и как хватит, организм сам разберется, когда ему хватит. Лично мне, еще нет.
Знакомые, которых вижу редко, не узнают. Из «бабы, кровь с молоком», я превратилась в стройную женщину.
А если честно, то я счастлива, что у меня хороший сброс веса, что я выгляжу хорошо, что энергии на троих хватит, и т.д., а кожу, волосы, личико – восстановим. Это будут приятные затраты.


Добавила фотографии для сравнения.
Кому интересно, милости просим, УХ!

Обновлено 20.06.2011 в 09:14 IRENA.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alinka
    поздравляю с юбилеем, замечательный результат. умница. проблемки по сравнению с достижениями блекнут. жду отчета о капрулах для волос, жутко боюсь облысеть))))
  2. Аватар для Doxy
    Суперский сброс! *завидует*
  3. Аватар для anitka
    И я по хорошему завидую. И очень рада за Вас. Все результаты очень положительно влияют на новичков, не дают расслабляться.
  4. Аватар для Lizaveta
    Невероятный результат! ттт
  5. Аватар для Never Again
    Идеальный сброс) Поздравляю! А по месяцам ваш сброс не распишите?
  6. Аватар для Лирика
    Ай да, умничка! То ли еще будет! :) Поздравляю! Искренне поздравляю!
  7. Аватар для IRENA.
    Never Again, в дневнике, очень хорошо расписан мой сброс веса по месяцам.
    До ОП 125кг., Перед ОП 122кг, -3кг;
    1 месяц -13кг., 2 месяц -9 кг., 3- месяц -6кг., 4 месяц -6 кг., 5 – месяц – 5 кг., 6 месяц – 4 кг.
    Итого общий сброс на сегодня -46кг.
    Объемы -133см, по моим замерам.
  8. Аватар для Never Again
    Спасибо!
    Вот он, идеальный сброс! Без остановок. Очень красиво. О таком мечтаю)
    Поздравляю еще раз)
  9. Аватар для ярине
    ирина, не завидую. молодец. я человек с низкой самоорганизацией поэтому и результаты не восхищают, но постораюсь равняться на тебя и очень хочу увидеть твои фото. числа 27 июня то же попытаюсь выехать в чемал, может меня то же не узнают вот тут я тебе завидовала, нет не тебе а тем ощущениям которые ты испытала
  10. Аватар для НатальяС
    Ирена,я вас поздравляю!! искренне рада,молодчина! нам есть на кого равняться! а насчет пластики скорее всего придется,ведь у красивой женщины все должно быть идеально!!
  11. Аватар для IRENA.
    Девочки, спасибо. Добавила фотографии для сравнения.
    Кому интересно, милости просим.
  12. Аватар для IRENA.
    Наталья, спасибо. Ты права, надо, стремится к идеалу, а пластика окажет неоценимую услугу.
  13. Аватар для Солнышко:)
    Ирена, поздравляю вас с юбилеем и с очень хорошим результатом!!!! Посмотрела ваши фотографии, да... за 6 месяцев с 68 до 48, это впечатляет!!!! Очень желаю вам: дойти до вашего идеального веса!!!
  14. Аватар для Гита
    Молодец, ты достойна титула красавицы!!!!!

  15. Аватар для IRENA.
    Гита, спасибо за поздравления. Как ты их вставляешь, я в этом полный чайник.
  16. Аватар для Гита
    Обрати внимание на окошко "оставить комментарий" Там есть желтое окошечко с горой и солнышком. Нажимаешь на него и вводишь координаты картинки. Усе. Готово.
  17. Аватар для Дуся
    Поздравляю очередную стройняшечку!!!
  18. Аватар для Тигрина
    Иренка... ты просто звезда... молодец...
  19. Аватар для IRENA.
    Спасибо девочки, за хорошие комментарии к моему дневнику. У меня такое чувство, что только вам я могу высказать всю полноту моих чувств, и только вы по - настоящему меня поймете, оцените, поддержите. Как хорошо, что я вас нашла.
  20. Аватар для ярине
    а дашь поносить свой голубой костюмчик когда он тебе большой будет?
Рейтинг@Mail.ru