Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. хелп ми!!!!!!!!!

    Девочки, спасите, помогите, хоть что нибудь напишете!!!!!!!!
    Сегодня 6 дней после оп, но жрать охота, мама не горюй!!!! Сдерживаю себя, контролирую что ем и какой объем. Не понимаю, я бы без операции сидя на диете занималась бы этим же!!!!! Что со мной не так? Реально у меня паника. Вот час назад съела 100 гр суп дом лапша. Пока ела чувствовала иногда рези, останавливалась. Щас хочу опять кушать, муж печет блины, я стоически ухожу с кухни, хотя слюна выбивает зубы, так то я бы наверное штук ...

    Обновлено 07.03.2016 в 13:17 Элис

    Категории
    Без категории
  2. Резко читаю стихи - но тут смеялась))

    Если попа в супер джинсы
    Лезть не хочет ни в какую,
    Если клевую футболку
    Грудь не хочет пропускать,
    Плюнь на глупые на тряпки —
    Это ж все китайцы шили,
    Что уж требовать с болезных —
    Раса маленьких людей.

    Если ты на отдых с милым
    Этим летом полетела
    И в бассейн с высокой вышки
    Стала бомбочкой нырять,
    То конечно не виновна
    Ни в цунами в том отеле,
    Ни в калеченных туристах,
    Не фиг рядышком ...
    Категории
    Без категории
  3. ЖШ - анализы 3 года

    Я, конечно, не доктор, но я подозреваю, что у меня начало той самой ЖДА. А домашний говорит - Может быть, да, а может быть, и нет. По анализам ничего страшного, все показатели хорошие. Вот в этом и заключается прелесть бельгийской медицины - помереть тут тебе не дадут, будут спасать, даже если и спасающий уже не просит о помощи, но в здравом уме не подписал соответсующие бумажки, а превентивно всем на тебя чхать, главное, что цифири в норме. Но это лирика. А факты таковы.
    Пишу 2 цифры - первая ...

    Обновлено 04.01.2018 в 15:01 Saga

    Категории
    Без категории
  4. Я счаСЛИВчик :) Как прошла операция

    Всем привет!
    Меня зовут Евгения, 29 лет.
    Первоначальный вес - 140 кг.
    Жизнь до операции описывать не буду, поскольку уверена, что жирные и слезные истории на сайте в избытке.

    Историю пишу в первую очередь для тех, кто собирается сделать ОП, но не знает, как это происходит. Ведь я в свое время немало ночей провела в поисках подобной информации.

    Идею операции вынашивала полгода, хотя и знала об этом уже давно.
    Уехала в клинику с огромным ...
    Категории
    Без категории
  5. Не в тему,но не шмогла не поделиться))

    Это шедеврально!
    Федерико Феллини заключил с Тонино Гуэррой пари, что тот не придумает полноценного фильма длиной всего в 10 секунд.
    На следующий день великий сценарист принёс такую зарисовку: «Женщина смотрит телевизор. На экране – трансляция старта ракеты. Идёт обратный отсчёт: 10… 9… 8… Мы видим её лицо, на котором отражается буря переживаний.
    На последних секундах она берёт телефон, набирает номер, 7...6...5...4...3...2...1 и со стартом ракеты произносит в трубку: "Приезжай, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru