Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маруся

Отчет !!!! Два месяца СЛИВчику))))

Оценить эту запись
Всем доброго дня!!!! Вот и прошли мои два месяца с ОП, отвес за второй месяц составил 8 кг, на сегодня мой вес 94 кг))))) общий сброс от начального -25.7кг, с ОП -20.7 кг!!!!Хорошо ушли объемы, с 58 размера на 52, объемы уходят ровненько, что меня очень радует. Появились непонятно-отрицательные моменты:
1. Бывает по несколько дней полное отвращение от еды, до тошноты.
2. Появилось онемение правого голеностопа, ощущение очень не приятные, мешает вождению авто(((((
Это самые тревожные для меня моменты.
С питанием, тоже не понятки, мясо - птица, поменялась во вкусе и не в положительную сторону, это для меня полная неожиданность, т.к. я по природе мясоед, ну и никак не готова стать вегетарианцем((((, с рыбой лучше!!!! Ну а так порции 30-100 гр, в зависимости от консистенции.
Начала принимать витаминки (компливит) и железо, укольчики В12,

Волосы на месте, ногти так себе ( через один ломаются). Ну а в остальном все хорошо, все радует, продолжает борьбу с жировыми отложениями!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Маруся,поздравляю,отличный результат!
  2. Аватар для murchik
    Я тоже вообще не хотела есть мясо,налегала на рыбу, морепродукты,птицу.
    А так ,поздравляю со сбросом!
  3. Аватар для malinika
    ну ты, Маруся, даешь~25кг за 2 месяца!!! я смотрю, тут у многих пристрастия меняются в еде. я тоже мясо уж очень люблю. не знаю как в будущем сложится у меня, но лучше бы меня от сладкого отвернуло. мяско нам пригодится для того, чтобы белок добирать.
  4. Аватар для Yolik
    Маруся, ты на рекорд идешь что ли?) Молодец! Отличный сброс.
    В теории вкусы могут вернуться обратно... или нет. У меня практически все вернулись.
  5. Аватар для Маруся1312
    Ой девчонки пусть моя любовь к мясу вернется, совсем я не готова стать вегетарианкой. А вот на сладенькое вкусы совсем не поменялись, все очень даже милинько и вкусненько)))))
  6. Аватар для Yolik
    У меня на сладкое в первые месяцы менялось, не могла есть вообще, казалось приторным всё. Сейчас только в путь!))
  7. Аватар для Майя
    Вполне возможно любовь к мясу вернется, у меня так вообще оно не лезло первые полгода. А теперь при виде только мясных блюд меня трясёт и слюноотделение как у собаки
    Ешь пока рыбку или то, что лезет. Главное соблюдай и привыкай правильно питаться, привычка дело сильное!
    А по отвесу....Чемпион!
    Удачи тебе и комфортного похудения!
  8. Аватар для murchik
    Я тоже думала на сладенькое больше не тянет..все казалось приторным,аж зубы сводило...Теперь эта любовь вернулась((((( А свинину и так не любила. В рационе говядина,рыба, морепродукты,птица.
  9. Аватар для fyyfka
    Очень хороший сброс за 2 месяца!!!!
  10. Аватар для Baghira
    Результат суперр...Давай и дальше так!!
Рейтинг@Mail.ru