Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ..

Жизнь ПОСЛЕ: 7 месяцев...

Оценить эту запись
Быстро время летит. Вроде недавно операция была, а уже 7 месяцев прошло, надо же..

Отвес - минус 49,5 кг. За седьмой месяц - минус 4,6 кг.
Самый интенсивный спад веса пришелся на новогодние праздники - каждый день слетало по 300-400 грамм. При том, что я трескала конфеты.
Что-то в этот новый год завалили коробками Раффаэлок и Ферреро Рошешек. Передаривать - жаба задушила, муж не ест, у мамы диабет, поделилась с близкой подругой, остальное схомячила в себя.
Сразу вылезли на морде лица прыщи, зато удовольствие получила

Изжога развивается, в первые месяцы такого не было. Изжога на простую воду, черный чай, все соки, домашний компот. Не реагирую только на кофе с молоком.
По прежнему по утрам пью таблетку Омеза. Хоть и очень хочется с него уже слезть.

С БД тоже есть проблемы. Запор, будь он неладен. Если еда белковая - сразу запор. Если углеводы - более-менее стабильность. Вот и выбирай.
Никакие свеклы-черносливы не помогают. Слабительные действуют непредсказуемо. В инструкции написано: стул будет утром. А вот фиг - стул может нагрянуть в середине следующего дня, как правило, во время совещаний, оперативок или наплыва клиентов. Напрягает жутко.

С демпингом не сталкивалась ни разу. Еда идет любая, только я сама подхожу к ней избирательно. Зная, что объем ограниченный, буду выбирать то, что вкуснее
В категорию вкусняшек перестали попадать: любая выпечка, хлеб, макаронки (я их и раньше не любила). Не ем орехи, грибы, ибо после них ощущение тяжести, причем надолго. Помидоры-огурцы встают колом где-то на уровне глотки. Салаты ем только протертые на терке.
По прежнему на "ура" идут холодцы-заливные, желе, вообще любые коллоиды.

Сейчас вес 121,6 кг. Кожа провисла на руках и бедрах. Живот по прежнему не сдает позиции. Беда с брюками - на животе держатся нормально, с обвисшей попы сползают. Таскаю штанины за собой по полу.
Слетают все кольца с пальцев.
Давление в норме. Анализы давно не сдавала, надо бы выбраться, но все еще нахожусь в цейтноте со временем. Нет ни одного дня, чтоб с работы сразу шла домой, вечно куда-нибудь надо.

Купила себе пуховик, ибо дубленка и шуба в моем шкафу - на чужую тетеньку Пока пуховик ношу нормально, но уже стал свободен.

Волосы на месте. Чуток повылезали, некритично, но сейчас снова порядок. Ногти перестали ломаться. Ничего особого не предпринимаю, пью спортивные витамины, на голову делаю японскую маску, продавалась в комплекте с шампунем.

Вот как-то так.

Всем здоровья и отвесов
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Хороший отвес!
    Я, если случается запор, использую свечи бисакодил. Через 15-20 минут всё прочищается, потом никаких неожиданностей)
  2. Аватар для dia
    вот беда с кольцами. обручалку муж новую подарил... а все кольца, куда их.... даже с самого толстого пальца сваливаются. последний раз одевала, пару, так в магазине когда продукты в кульки складывала , кольцо скатилось. больше не надеваю. жалко. люблю красивые золотые украшения.
    а отвес прекрасный. желаю удачи тебе в дальнейшем. еще немного, и полностью придется менять гардероб.
  3. Аватар для Тико-Тико
    Йолка, а ведь права! Про свечи я не думала, все "сверху" пыталась Попробую "снизу" зайти
  4. Аватар для Тико-Тико
    Ди, я пока кольца перевесила на самый упитанный палец, а нынешнюю обручалку придавила первой обручалкой, которая мне стала мала, пока я поправлялась, поэтому покупали вторую Счас хожу с двумя обручальными - одно поверх другого
  5. Аватар для dia
    а у меня наоборот. вторую купили когда уже схуднула. по началу первую придавливала новой. теперь не могу. мешает объем кольца. пальцам блин не удобно.
    но я думаю это не значительный дискомфорт с тем , какое мы приобретаем в замен ощущения того, что теперь ты человек... , а не танк.
  6. Аватар для Эмми
    Привет . Во превых поздравляю с хорошим отвесом !
    В борьбе с запором мне помогает перетертая на терке помидорка + пару столовых ложек оливкового масла . Если сьесть этот салатик вечером , то утром у меня приглашение в туалет обеспеченно.
  7. Аватар для Yolik
    Тико-Тико, я после операции стараюсь в желудок вообще ничего не принимать из таблеток, которые для желудка не предназначены. Обезболиваюсь тоже свечами - кетоналом, отлично помогают и быстро.
    В этом месяце запор, если это можно так назвать, был один раз, в остальном всё ок, мой рецепт - маслины каждый день и больше литра воды. Иначе привет, бисакодил.
  8. Аватар для murchik
    А капли гуталакс? Мне говорили перед выпиской..
  9. Аватар для Allaalla
    Тико-тико,поздравляю с 7ю мес. Новой жизни и прекрасным сбросом,желаю чтобы желания исполнились!
  10. Аватар для Natka85
    Танюша, молодееец!!!
    Поздравляю тебя от души! Скоро буду опять в Уфе прилечу на след.неделе
  11. Аватар для Leylaa
    Полтинничек почти !Это цифра серьезная!Поздравленяю!!Желаю дойти до желаемой цифры!))
  12. Аватар для Тико-Тико
    Мурчик, вот про Гутталакс я и писала выше. Вместо обещанного результата наутро (как написано в инструкции, и как говорят в рекламе), этот результат случается у меня в разгар рабочего дня. Как правило, накладываясь на оперативки на работе)
    Эмми, спасибо за рекомендацию, только на помидоры у меня вообще дикая изжога Да и семейный врач велела мне их исключить, ибо в их шкурке содержится какая-то органическая кислота, нерекомендованная прооперированным желудкам с повышенной кислотностью. Хотя, наверно, разок попробовать, можно.. Спасибо!
    Алла, спасибо, насчет желаний - есть система первого лунного дня, работает 100%, только я это называю не желания, а планы И все получается
    Наташ, Бог даст, свидимся
    Лейла, спасибо Голову бы еще поменять что ли.. Все говорят - похудела сильно, а я в зеркале все еще ту коровушку вижу..
    Обновлено 20.01.2014 в 05:56 Тико-Тико
  13. Аватар для murchik
    Ну, у вас не написано название лекарства...поэтому я и написала. А если в еду добавлять отруби? У нас в книжечке написано...
Рейтинг@Mail.ru