Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Персефона

и что это?!

Оценить эту запись
Сдала анализы, вся биохимия в норме, однако...сахар 7, 4-это натощак! Это как?! Это почему? до ОП сахар был 4, 6...после ОП сладкого почти не ем, раза 2 в неделю чай с сахаром..и что происходит с моей поджелудочной?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Надо пересдать, потом уже начинать разбираться, что и почему. Единичный анализ ни о чем не говорит.
    Сахар по плазме такой?
  2. Аватар для Baghira
    Может ошиблись?Такое бывает...
  3. Аватар для Персефона
    Да пересдать надо. Сдавала кровь на сахар. Мочу тоже теперь сдам, на всякий случай.
  4. Аватар для Yolik
    Моча ничего не покажет в этой ситуации. Почечный порог где-то 9, после чего сахар в моче появляется.
    Кровь из вены или из пальца? По цельной крови и по плазме разные показатели.
    Обновлено 05.03.2014 в 15:32 Yolik
  5. Аватар для Персефона
    кровь из вены
  6. Аватар для Yolik
    По плазме диабет при крови выше 7 ставят, но такой результат надо получить в нескольких анализах.
    А до оп сахар был 4 и 6 или 4,6?
  7. Аватар для Персефона
    4,6 (четыре и шесть)
  8. Аватар для Yolik
    Ну значит надо надеяться, что это ошибка.
  9. Аватар для Ника
    Лекарства какие принимаете ? Некоторые поднимают сахар.
  10. Аватар для Персефона
    Никаких лекарств не принимаю. Витамин С не в счет.
  11. Аватар для Yolik
    Ха, ещё как в счет!
    Например, перед глюкозо-толерантным тестом с разделе "подготовка" говорится:

    За три дня до проведения исследования необходимо воздержаться от приёма лекарственных препаратов, применение которых может повлиять на результат исследования (салицилаты, оральные контрацептивы, тиазиды, кортикостероиды, фенотиазин, литий, метапирон, витамин «С» и др.).
  12. Аватар для Персефона
    Девочки, спасибо!) Точняк, я ж этот витами С вместо конфеток лопаю..так мне и надо, пересдам во вторник -посмотрим..
Рейтинг@Mail.ru