Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В ожидании чуда.

Скоро год и еще одна операция :)

Оценить эту запись
Привет. Не так давно жаловалась на приступы, и вот не смогла больше откладывать и все таки удалила желчный пузырь. С этого счастливого момента прошло 5 дней. Осталось только снять швы и немного потерпеть реабилитационный период. Думаю за следующую неделю приду в себя.
Операция прошла успешно. Только сделать повторную лапароскопию профессор не решился, пошли на мини разрез (2,5-3см) плюс небольшая дырочка от дренажа. За время нахождения в больнице потеряла еще 3кг, теперь мой вес 80 :) Как только смогу ходить в разогнутом состоянии примерю вещички, чтобы проверить как ушли объемы, надеюсь они ушли свесте с парой килограмм.
В альбоме новые фотки с отдыха, плюс фотки ДО и ВО ВРЕМЯ.

Обновлено 14.07.2012 в 23:11 Элка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Какая ты красивая!!! Выздоравливай!)))
  2. Аватар для dia
    поздравляю. ты проделала огромную работу. и главное, что очень оперативно. представляешь, ты сможешь жить без боли, кушать и получать удовольствие, и не думать, о том, что вдруг заболит так, что на стену готов залесть!!!еще день два, и ты придешь в себя))) камни в желчном, это всегда операция, нет другого выбора, и чем раньше ее сделать, тем спокойнее жить ))) раньше от камней вообще люди умирали, не было ультразвуков, и было трудно определить, что болит, часто людей лечили не от того что надо. у моей подруги, когда мы были подростками, мама от этого умерла))) я тебя не запугиваю упаси боже, ты уже сделала операцию, и в наше время, это на уровне аппендицита. так что я тебя поздравляю еще раз, ну и конечно супер что сброс такой активный за несколько дней... удачи милая))))
  3. Аватар для rodinka
    Ну очень хорошенькая! А ножки то, ножки!)
    Выздоравливай скорее, милая!
  4. Аватар для Элка
    Всем большое спасибо :)
    Dia, про все возможные осложнения и течение ЖКБ знаю, поэтому и поторопилась с ОП. Я сама врач (шепотом) :)
Рейтинг@Mail.ru