Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Дождалась!!!!

Оценить эту запись
Дождалась я своей заветной пятёрочки!!!
На весах после многомесячных "одно и тоже" сегодня было 65,9!!!
И увы...завтра она скорее всего исчезнет "как с белых яблонь дым",а после выходных так вообще опять плюс будет (у любимой кузины юбилей),но я так рада её увидеть)))
Я так долго её ждала,я даже мечтать не могла...да и не мечтала никогда...
Ведь мой ИМТ когда-то был-52.05
Немедленно начинайте заниматься своим здоровьем (совершенно серьезно). У вас выраженное морбидное (то есть патологическое, болезненное) ожирение.
А теперь (и пока)-24.5
Ваш ИМТ находится в области верхней границы нормы. Постарайтесь есть поменьше. Подумайте об усилении физической нагрузки.
И не смотря на обвисшую кожу (а про груди я вообще молчу),про остатки волос и тд. и тп.-я счастлива!!!
И желаю-Пусть у всех мечтающих и пока нет,дойти до их желаемой цели!!!!!

Обновлено 07.11.2013 в 11:25 Иннчик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    И мы счастливы вместе с вами ! Это здорово ! Какой долгий путь ...БРАВО !!
  2. Аватар для Иннчик
    papatya,Спасибо
  3. Аватар для Маленький ЛЕША
    Умница так держать!!!!
  4. Аватар для НикаНикуша
    Молодец! Умница! Держи эти цифры уверенно!
  5. Аватар для Alfina
    Инуль, поздравляю от всей души!!! Ты большая умничка!
  6. Аватар для Maliby
    Инночка, ты добилась замечательного результата, какое удовольствие доставляю нам весы, показывающие долгожданные циферки. Я еще та "весовая" наркоманка, вечер не окончится и утро не начнется для меня пока не вскочу на весы.
    Умница!
  7. Аватар для Ira Ta
    Жаль только,что "весовыми" наркоманками мы становимся после оп.А раньше мы не то что бы взвеситься,даже думать о весах боимся.
  8. Аватар для Juliashka
    Инночка, поздравляю! Раз уже увидела заветные циферки, то праздники кончатся и цмферки вернуться!
  9. Аватар для Alma40
    Будут и ещё меньше)
  10. Аватар для Иннчик
    Спасибо большое всем за тёплые слова!!!!
  11. Аватар для Иннчик
    Maliby,у меня та же "песня",правда вечером не становлюсь на весы,только утром...правда уже не так сильно расстраиваюсь если вижу плюс на весах-очередной повод взяться за ум пока не поздно))))
  12. Аватар для Пандалена
    Инчик, как здорово!!!! Поздравляю!!!
  13. Аватар для Майя
    Поздравляю с такой знаменательной цифрой!
    Такой труд, такой путь от имт в 50, до нормы!
  14. Аватар для sherry
    Иннчик, поздравляю! Важно, что всё же ты эту заветную циферку увидела и дождалась! Я же говорила, что будет это чудо!
Рейтинг@Mail.ru